Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Въезд в Шри-Ланку

Карма 0
23.09.2011
Здравствуйте, участники форума.

Пожалуйста, ответьте на животрепещущий вопрос. Собираемся ехать на Шри-Ланку с последующим выездом в Индию. Хотим остаться на Шри-Ланке на пару недель и сделать индийские визы, далее отправиться в Индию. Билеты обратно не берем. Могут ли не пустить в страну в случае отсутствия обратных билетов? В случае, если не пустят в страну, можно ли купить в аэропорту Шри-Ланки билет в Индию и предъявить его в качестве обратного билета?

Спасибо.
Карма 5075
23.09.2011
Без визы вас вряд ли пустят в Индию. Обратный билет нужен именно для получения визы. А с визой вас никто не имеет права не пускать в страну.
Карма 0
23.09.2011
Прошу прощения. Я, видимо, не совсем правильно объяснила ситуацию:

Наш маршрут: Екатеринбург - Дубаи - Шри-Ланка (Коломбо) - Индия (Кочи)

1. Билет купили до Шри-Ланки.

2. На Шри-Ланке остановимся на несколько дней или недель, это зависит от погодных условий.

2. На Шри-Ланке хотим сделать индийскую визу и купить билет до Кочи (Индия)

3. Далее хотим отправиться в Индию.

Вопросы следующие:

Могут ли не пустить на Шри-Ланку в случае отсутствия выездных билетов из Шри-Ланки ?

Если на Шри-Ланку не пустят, можно ли купить на месте билет в Индию и предъявить его в качестве выездного билета из Шри-Ланки?

Спасибо.
Карма 5075
23.09.2011
У меня не спрашивали обратный билет. Но, как я уже стопиццот миллионов раз писал, всегда полезно иметь самонарисованный обратный билет на всякий случай.
Карма 0
23.09.2011
О,спасибо! Я в первый раз такое услышала, буду теперь тоже ликбез гласить!
Карма 0
23.09.2011
Скажите, пожалуйста, а за какое время индийскую визу делают в Шри-Ланке в 2011 году?
Карма 0
24.09.2011
Opposum

Нашла с помощью поиска.
Карма 0
25.09.2011
Opposum


Скажите, пожалуйста, а за какое время индийскую визу делают в Шри-Ланке в 2011 году?

В прошлом ноябре делали 6 дней
Карма 2
6.10.2011
Задам тупой вопрос:

Как сделать самонарисованный билет из Шри-Ланки? У меня есть билет ТУДА... Неужто могут не пустить на самолет??
Карма 678
6.10.2011
thumbelina
Задам тупой вопрос:

Как сделать самонарисованный билет из Шри-Ланки? У меня есть билет ТУДА... Неужто могут не пустить на самолет??

Поиском попользоваться.

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=65&t=58087
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики