Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Швеция

Карма 427
2.03.2009
Наконец я собралась с мыслями и хочу поделиться с вами зимней швецией :)

Рождество, так красиво!!! Иллюминация, в окнах домов свечи и гирлянды. Красота
Карма 427
2.03.2009
Волшебные витрины с игрушками. Я застряла возле них, хоть давно уже не ребенок, но наверно действие новогоднего настроения, да и сами витрины завораживают - музыкальные, игрушки движутся... ощущения как из детства!
Карма 427
2.03.2009
Днем Сток уже выглядел совсем по другому, и временами ну ож очень напоминал Питер :)
Карма 427
2.03.2009
еще немного питера стокгольма
Карма 427
2.03.2009
старая часть города, мне так понравилось бродить по этим узким улочкам если б еще было меньше туристов :)
Карма 427
2.03.2009
и я влюбилась в кафешки, кофейни, пабы.... такие уютные

и креативное метро :) смысла некоторых шедевров я так и не поняла :)
Карма 594
2.03.2009
Дашуля, спасибо, очень впечатляет! Я обожаю Стокгольм, может еще и потому что и мне он напоминает родной Петербург.
Карма 427
2.03.2009
и в заключение....

последний день в стокгольме я нашла свое место, правильное место... в котором я потерялась на пару часов..слушая музыку, вдыхая благовония....и вспоминая индию.

Сев в самолет, возвращавший меня домой...я подумала "ну вот, отпуск кончился....пора начинать планировать следующий и в это раз - индия"....
Карма 427
2.03.2009
lotus23
Дашуля, спасибо, очень впечатляет! Я обожаю Стокгольм, может еще и потому что и мне он напоминает родной Петербург.

я рада что понравилось, Танюш!

ты права... каналы, острые шпили, архитектура....даже атмосфера очень-очень напоминает Петербург.
Карма 26
2.03.2009
спасибо!

как это далеко и одновременно рядом...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге