Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Любителям уединения: Ranlakshmi Paradise Beach

Карма 678
29.12.2010
Перец, кстати, к вопросу, витающему на форуме о землю под общий комплекс домишек.

Эти же ребята там и участки торгуют

http://www.turtlebeachcabanas.com/lands.html

Но обсуждать такое наверное лучше в соответствующей ветке.
Карма 37
29.12.2010
Izum
Так перечислите места такие на Ланке, ну и такие же безлюдные.

Мне Балапития нравится очень, правда насчёт черепах гарантировать не могу. Полтора года назад останавливались там в гесте, увы , время много прошло, назания не помню - 1000 рупий. На пляжах за неделю не встретели ни одного белого.

И Гуаямбока очень красива и в основном безлюдна (не тот пляж рядом с Палм Бич Отелем), а дальний. Там ещё на бережку дорогущий отель, правда сколько раз там не были (на пляже) - сложилось впечатление, что никто там не живёт и поэтому - место практически безлюдное.
Карма 541
30.12.2010
Izum
Ты говорил - объяснить трудно - но вроде привязать к конкретному километру на конкретной дороге, дать название деревни и пару фоток - не трудно

видишь,.. старик...если бы я поставил себе целью составить путеводитель - может и запоминал бы...может......Если для личного пользования - ..я походу дела и так вспомню\найду.. ... А для общественности - - три с половиной года назад,.. когда начались мои поездки - россиян на ШЛ ездило немного... и по польшей части - пакетники и "любители гидов".....Подобные весчи их не интересовали... Это сейчас ..когда закончилась война и к тому же стала Эйр Арабия давать.. дешевые билеты - русскоязычный народ,. в т.ч. бэкпеккеры косяком попёрли..

..но всё ж в тему,. штоб не быть голословным.....- по привязке к дороге ...гы- гы..указываю промежутки..

- район Кочикайде-Вайкалла;

- р-н Талавилы (Калпития)

- Тальпе-Хабарадува

-Велигамма-Матара

- район Дондры и Диквеллы

- Гуаямбока

- Балапития тож понравилась..

черепах правда не искал.... воспринимаю их только в супе..(ел в Хиккадуве)..

Izum
Эти же ребята там и участки торгуют

мы уже купили 2 участка под застройку.... Но всё равно - спасибо.!..
Карма 678
30.12.2010
Ну вот. А то все из вас клещами надо вытягивать -). Щас перессылим в обзорную по пляжам.
Карма 5075
30.12.2010
Izum

Спасибо за офигезный репортаж с места событий. +3
Карма 22
31.12.2010
Perez
мы уже купили 2 участка под застройку.

Подумываем о приобретении землицы у моря под солнцем.. Скажите, пожалуйста, какие цены и условия приобретения на ШЛ? Можно в личку, чтобы не оффтопить. Благодарю!
Карма 22
31.12.2010
Izum

Спасио большое за интересный рассказ. Хочется взглянуть на это райское местечко. Можно ли туда добраться на общественном транспорте? Если да, то как лучше добираться? И не опасно ли одинокой девушке в обществе одного трезвенника и двух весельчаков? Спасибо.
Карма 678
31.12.2010
AlmightyJoan
Можно ли туда добраться на общественном транспорте? Если да, то как лучше добираться?

Любым автобусом идущим с запада к Тангалле по шоссе вдоль моря (например из Хиккадувы, Галле, Унаватуны). Или наоборот из Тангаллы. Как я говорил - ориентир - маркер 192 км - там такие столбики толстые на см 70 из земли торчат - на них километраж наносится.

Точный адрес

Не забудьте двигать ползунком - засунул большую фотку - она что то не влазит целиком в выпрыгивающее при клике окно.
Карма 678
31.12.2010
AlmightyJoan
И не опасно ли одинокой девушке в обществе одного трезвенника и двух весельчаков?

Ручаться ни за кого не буду. Разве что за Лассу -) Они все неженатые -)

Едьте лучше со второй одинокой девушкой. Остальные два совсем маленькие и худые - от них легко отбиться перочинным ножом веником чуть что.
Карма 22
31.12.2010
Izum
Любым автобусом идущим с запада к Тангалле по шоссе вдоль моря (например из Хиккадувы, Галле, Унаватуны)

Т.е. если стартовать из Коломбо, то мне нужно сначала добраться до Хиккадувы, а потом пересесть на другой транспорт в сторону Тангалле? Извините, совсем не ориентируюсь на ШЛ. Это будет моя первая поездка.

Izum
ориентир - маркер 192 км - там такие столбики толстые на см 70 из земли торчат

а от столбиков можно на своих двоих? Если я правильно поняла, там где-то в районе километра?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге