Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › вопросы)

Карма 13
23.06.2010
Нахожусь в КЛ. Куда дальше ехать пока думаю. Если я полечу на Шри-Ланку, нужно ли мне иметь обратный билет оттуда заранее, нужна ли виза или штамп в аэропорту по прибытию мне проштампуют. Как с передвижениями оттуда русским парням в Индию, Филиппины, Индонезию (визы, цены на перелёты и т.п.)

Спасибо!
Карма 135
23.06.2010
Kostia
Если я полечу на Шри-Ланку, нужно ли мне иметь обратный билет оттуда заранее, нужна ли виза или штамп в аэропорту по прибытию мне проштампуют

нет,не надо ни визы , ни обратного билета. визу в индии можете получить в кл.. из кл летает айразия совсем задешево.
Карма 13
23.06.2010
Ею и летаем) Спасибо.
Карма 13
25.06.2010
Еще 1)) Если в Индонезию через Шри-Ланку. Сложности и дороговизна по каким аспектам могут вылезти, и могут ли?
Карма 5075
25.06.2010
Kostia
Еще 1)) Если в Индонезию через Шри-Ланку. Сложности и дороговизна по каким аспектам могут вылезти, и могут ли?

Не вижу никаких сложностей. Air Asia через Куала-Лумпур на Бали и в другие места Индонезии - вполне бюджетно. По прилету штампуется виза на месяц без вопросов.
Карма 13
25.06.2010
Moony

Обратные билеты сейчас нужны при заезде в какие-то из этих стран? Спасибо!
Карма 5075
25.06.2010
Kostia
Обратные билеты сейчас нужны при заезде в какие-то из этих стран? Спасибо!

У нас не спрашивали. Если опасаетесь, сделайте себе в Фотошопе любой билет, используя как шаблон билет Air Asia. Не думаю, что кто-то будет проверять.
Карма 13
25.06.2010
ОК, понятно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики