Барада
У кого то есть опыт уже ?
есть,..коллега с супружником ездила в августе в туре....подробностей не знаю...она бывает здесь на форуме ,... захочет - расскажет..
..кстати - мене тож тур туда местные впаривали...но я - жмот...дорого больно хотели..
из собственных наблюдений - когда в ферале нас тормознули на блокпосте севернее Вавунии,..мы там торчали более часа,.. ковыряясь в носу...За это время
дважды с севера на юг проехал транспорт (без ООНовских обозначений) с бледнолицыми братьями Преклонного возраста......