Сегодня ранним утром пели птицы,а днем я наблюдаю метель..
Дорогим индостанцам посылаю цветок ( почти из Индии
)и хорошее настроение! 
Фото-репортажи › Цветы.. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.03.2012 28.10.2010 17.12.2006 27.02.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 42, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.206% мистической силы
|