Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › помогите найти русскоязычного гида в ШЛ

Карма 541
9.04.2010
ЛУИЗА
но по многочисленным хорошим отзывам о нем и видео,
- не смеши...отзывов о нём есть как и положительных так и отрицательных....Спроси сама себя - "А пачему енто его (Дуси) не видно ни на одном из многочисленных форумах для туристов...,. сначала появляется,.. а патом пропадает.."....???? ( за исключением одного форума..)

..вот так то....

..да мне по барабану,...кому охота быть разведённым лохом ..- то почему бы и нет...колхоз - дело добровольное....а у кого мозгов нема - свои не вставишь...

..предлагаю..согласно предложения - дисскусию закончить..,.. а я закончил...
Карма 727
9.04.2010
Perez
..да мне по барабану,...кому охота быть разведённым лохом- то почему бы и нет...

Перчик, ды некипятись ты..:)Если ты знаешь действительно кого то более компетентного,просто возьми и предложи..Люди сами выберут и сделают свой собственный вывод..Может быть и я ошибаюсь, или моя знакомая, или другие,а может в чем то и ты..

Прежде всего нужно быть добрее и позитивнее по отношению друг к другу,все остальное - фигня,не стОит нервов..:)

Perez
- не смеши...отзывов о нём есть как и положительных так и отрицательных

А я с этим и не спорю..конечно и такие отзывы должны быть..всем угодить сложно,на любом поприще - всем мил не будешь..всегда найдуться люди,которым что то да не нравиться..все мы очень разные..

Он что кого то на деньги кинул или в джунглях оставил?:) а то,что он берет в чем то больше чем другие - но это кто как может так и вертиться..У господина Барады тоже не самые низкие цены (насколько мне известно),однако не уважать его не зачто..
Карма 541
9.04.2010
ЛУИЗА
ды некипятись ты..:)

..а я не кипячусь..Луизик...,..не стоит оно того...даже плюсег тебе проставлю,..гы-гы..

ЛУИЗА
Если ты знаешь действительно кого то более компитентного,просто возьми и предложи..

- ты же знаешь моё отношение к ентой братии.....жулики и разводилы,..однозначно ,...ИМХО - лучший гид -обыкновенный водила (если влом на автобусе...и ЛП ...)

..меня вот поражает до безумства один факт - тысячи людей,..от юнцов ,.до бабушек с палочками,.. в том числе и наших соотечественников - спокойно,..без всяких гидов,.. с небольшим знанием аглицкого преспокойно ездят по ШЛ,... с не меньшим удовольствием,...

..пишут об ентом ,..Неединожды,...и всё равно находятся люди,..которые говорят :" Хочу гида..."... Им самим то как себя удобно чувствовать в такой позиции...??

..и вот не надо говорить:...мол ,.времени не хватает,..то ..да сё....почитать путеводитель - можно и в самолёте,..ентого достаточно...

ЛУИЗА
или в джунглях оставил?:)
- если бы ое енто сделал - давно его дом турма был бы..

ЛУИЗА
Он что кого то на деньги кинул
- да....

всё....точно закончил...гы-гы..
Карма 727
9.04.2010
Perez

я отвечу чуть чуть.:)Возможно ты и прав..ну нравиться людям - пусть спрашивают,а наше дело ответить(если мы знаем ответ),а не склонять в ту или иную сторону..

Всем удачи!!:)
Карма 18
13.04.2010
Познакомилась в Сигирии с одним русскоговорящим гидом - с русскими прогуливался, рассказывал...говорит очень хорошо и выглядит приятно...отзывы слышала только от девушек - положительные!!! внимательный - с Пасхой поздравлял))) так что если интересует....есть номер...
Карма 30
16.04.2010
Сережечка, что-то ты так разозлился... то дружил с Дусей, теперь тот гавнюком оказался.... блин, вас, мужчина,не поймешь.

Поскольку топик называется"помогите найти гида", а не "дайте совет, нужен ли мне гид", то я и написала, что Дуся подойдет....Вообще-то я опиралась , прежде всего, на твои отзывы о нем, ну и конечно, на свой опыт. правда не большой.Но сумма была не маленькая. 1000$.Меня он не кинул. Сереж, ничего личного, но вся сила в правде.С уважением.Наталья.
Карма 541
19.04.2010
наталанка
Меня он не кинул.

..тебе повезло ....а мне ( ..и некоторым другим соотечественникам) - НЕТ...
ibis  ж
Карма 0
16.08.2010
а можно поподробней с тем, на чем кидают. Хочется не обжечся, ни он так другой. Когда едеш сам-ничего, а если больше-3-4 номера в гесте сразу может и не оказаться и броди в поисках д о ночи.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики