Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Восточная кухня › Индийский ресторан или вьетнамский в ПИТЕРЕ!

Карма 523
25.01.2008
Дорогие форумчане, подскажите хороший ресторан инд. или вьетнамской кухни, где сами были, где понравилось и можете порекомендовать.
Карма 5075
26.01.2008
Да, есть один неплохой индийский (невегетарианский) ресторан в центре. Мы там были лет пять назад. Вот только не помню, как он называется.
Карма 190
26.01.2008
Moony
Вот только не помню, как он называется.

Вероятно, это Tandoori Nights, что в начале Вознесенского проспекта (рядом с Исакиевским собором).
Карма 416
29.01.2008
chipkali
Дорогие форумчане, подскажите хороший ресторан инд. или вьетнамской кухни, где сами были, где понравилось и можете порекомендовать.

oldmonk
Вероятно, это Tandoori Nights, что в начале Вознесенского проспекта (рядом с Исакиевским собором).

В этом месте есть сразу два индийских ресторана.

Tandoor - в самом начале Вознесенского проспекта, и там же неподалеку Tandoori Nights, кто-то ругает один, и хвалит другой, кто-то наоборот, я была в обоих, придраться могу только к ценам )))) Ну просто безумно тяжело - платить больше сотни рублей за чапати.... После Индии-то....

Однако, кухня там вполне отвечает названию. И дизайн заведений тоже....

Есть еще кафе "с претензией на индийскую кухню" "Кашмир", но кухня там мало напоминает индийскую, хотя раньше она была такой. Это мое излюбленное место встреч с друзьями за имбирным чаем, зато цены там нормальные, кафешные. Кашмир находится напротив станции метро "Владимирская".

Знаю о существовании ресторана "Орисса" на Карповке у метро "Петроградская", слышала о нем неплохие отзывы, и он считается самым дорогим и молодым индийским рестораном в СПб. Но лично там не была.

Из всего перечисленного, наверное больше всего порекомендую Тандур.
Карма 416
29.01.2008
Вот поточнее: Тандур - Вознесенский проспект, дом 2, это угол Адмиралтейского проспекта и Вознесенского, напротив фонтана. Ближе всего от метро "гостиный двор" по невскому до конца до адмиралтейства и налево к вознесенскому.

В этом линке есть схема на карте и немного о ресторане.

http://www.restoran.ru/spb/detailed/restaurants/tandoor
Карма 523
6.05.2008
Aakanksha

спасибо большое, эта инфа пригодится для следующей поездки в Питер!
Карма 594
6.05.2008
Aakanksha
Знаю о существовании ресторана "Орисса" на Карповке у метро "Петроградская", слышала о нем неплохие отзывы, и он считается самым дорогим и молодым индийским рестораном в СПб. Но лично там не была.

Его уже прикрыли, наверное из-за высоких цен никто не ходил, я просто работала там рядом, поэтому знаю.

А ресторан Тандур безумно дорогой!
Карма 523
6.05.2008
lotus23
Его уже прикрыли, наверное из-за высоких цен никто не ходил, я просто работала там рядом, поэтому знаю.

А ресторан Тандур безумно дорогой!

спасибо, буду занть.

Московский "Тандур" на Маяковской тоже очень дорогой :((
Карма 416
6.05.2008
chipkali
спасибо большое, эта инфа пригодится для следующей поездки в Питер!

Приезжайте почаще в наш прекрасный город!
Карма 20
6.05.2008
ну это конечно не особо инд.ресторан , но есть еще ресторан на Васильевском - "У причала" (бывший индийский), сейчас кухня и русская и кавказская, но и индийская сохранилась, цены вполне приемлимые
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях