Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Безвизовый въезд - как доказать авиакомпании, что и в самом деле безвизовый?

JNB  ж
Карма 390
16.01.2009
AlexMos

Это я уже прочитала и распечатала. Про гостиницу на всякий случай спросила - начиталась тем типа "Женщинам въезд воспрещен!" и возникли сомнения.
Карма 5075
17.01.2009
При въезде в Таиланд ничего не спрашивают кроме паспорта. Передо мной прошло 20 человек. Ну и мы с женой отдельно шли - у нее тоже ничего не спрашивали.
Карма 305
18.01.2009
JNB, не думаю, что проблема будет. Ко мне в Делийском аэропорту девушка из Jet Air поприставала ради приличия минуту, но успокоилась, когда я сказала, что получу визу по прибытию. Если опасаетесь, что могут быть проблемы без обратного билета - зайдите на сайт Bangkok Air, сделайте себе распечатку брони куда-нибудь из Бангкока. Хоть в Пном Пень, хоть в Сингапур. Она выглядит солидно, к деталям (бронь или билет) не придираются.
Карма 1642
20.01.2009
Юль, и мы уже два раза прилетали в Тай из Калькутты и из Бирмы, никаких вопросов не возникало:)
Карма 2
23.04.2009
Вылетали с Пхукета в Сингапур. Сингапурской визы небыло, но планировали в Синге по прилету получить 96 часовое "разрешение" т.к. далее летели в "третью" страну (в Малазию). На стойке регистрации AirAsia тупили долго, но потом связались по телефону толи с сингапурянами толи еще с кем :) и все уладилось. Главное по раньше прийти на регистрацию, если такая ситуация вероятна. Чтоб не нервничать пока будут разбираться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях