Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Где снять комфортную хижину?

Карма 766
7.10.2008
Хоть с регионом определитесь. Карибы или ЮВА или где.
Карма 120
7.10.2008
Ямайка - ДА!))))

А вообще-то, если вам не важно, в какую страну лететь, а просто нужно пляж и море, на жилье планируете достаточно денег, может лучше туры поискать в агентствах. А там не важно будет визовая страна или нет.

А так - ГОА, Южн, Индия, ШЛ, Тай, Вьетнам и тп. Хижины везде есть.
Карма 488
7.10.2008
Остров Пасхи... 150 баксов в день... Моаи... Два пляжа... Подлёт с одной стороны - через Чили (горы/индейцы/чай матэ), с другой - через Таити ("не были мы ни на какой Таити..." ещё, к стыду великому...)...

Эх, вот смогу по 150 баксов на жильё оставлять - поеду обязательно.
Карма 0
7.10.2008
shadow в агентствах туры в основном в отели, а ежели что-то помимо отеля, то турагенты сами мало что знают. Что они могут рассказать о хижинах, в которых не были сами? 5-ти звездочные отели уже порядком поднадоели.

Хижины, наверное, есть везде, но как узнать, в каких хижинах более-менее прилично? Рекламе я не оверяю. Хотелось бы услышать здесь что-то типа : я там был, там очень красиво. могу посоветовать. если есть фотки--вообще идеально.

Простите...наверное, я многого прошу.... Но это мой первый опыт подобного отдыха....

С выбором региона-- хотелось бы, чтобы лететь было не очень далеко.... (в пределах разумного, конечно)
Карма 0
7.10.2008
Skipp3d есть какая-нибудь ссылочка на эту инфу? Как найти эти хижины?
Карма 120
7.10.2008
Dinulka

Вам по рассказам агентств, какая страна понравилась? Давайте сужать поиски ;) А как дикарем туда и где отдохнуть, после этого определять. Уж больно издалека вы начали (типа, а не могли бы вы мне посоветовать что-то перекусить из мировой кухни, но не в ресторане, хотя денег мы согласны запалить как за ресторан =) )
Карма 1708
7.10.2008
Dinulka

Хотите в Египет? Реальные шалаши из пальмовых веток с мягким матрацем и противомоскитной сеткой? Море-5 шагов.За 200 уе на руках будут к воде приносить)
Карма 0
7.10.2008
shadow
типа, а не могли бы вы мне посоветовать что-то перекусить из мировой кухни, но не в ресторане, хотя денег мы согласны запалить как за ресторан =)

shadow да-да))))) именно в таком духе я и размышляла))))

По рассказам агентств мне понравился вьетнам, ямайка. конечно же и еще несколько стран... Могу сказать, куда точно не хочу--в тайланд.

Лично Вам какая страна больше всего приглянулась?
Карма 0
7.10.2008
anikolaev только не египет!))))
Карма 1708
7.10.2008
а вот еще экзотичнее-дом на воде.Вьетнам.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики