Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Родина слышит, Родина знает (С) или кто-где сейчас пребывает.

Карма 229
19.08.2008
ЦУП сообщает: Сегодня, 19 августа вернулся на Родину SHURA. Виват!!! Ему выпало самое протяжённое путешествие. Если бы ему пришлось следовать в пешем порядке, то он сейчас передвигал ноги по Западной Сибири. Но технический прогресс не стоит на месте, он летает! И очень быстро. И пока на чужих крыльях не умчался в туда, откуда вылетел, заинтересованные в том, чтобы лично пожать руку и угостить тем продуктом,(МУНИ далеко и не разагитирует) подобным тому, который НАТОвские пограничники , применив несоразмерные полномочия и власть лишили мужественного героя отметить встречу в точке старта..., короче если ты ещё в Москве, найдёшь 2-3 часа вечером для слушателей в одной из точек почитателей Бахуса?
hime  ж
Карма 1374
19.08.2008
genrih
ЦУП сообщает: Сегодня, 19 августа вернулся на Родину SHURA.

ЦУП уточняет: в настоящий момент shura готовится к перелету Москва - Красноярск и уже через несколько минут стальная птица вознесет его в небеса - home, sweet home! :) Пожелаем удачи космонавту.

(а кое-кто уже успел взять у путешественника интервью по горячим следам :))
Карма 229
19.08.2008
hime
(а кое-кто уже успел взять у путешественника интервью по горячим следам :))

Догадываюсь кто...
hime  ж
Карма 1374
19.08.2008
genrih
Догадываюсь кто...

...ЦУП!... :)))
Карма 229
19.08.2008
hime

Не видим письменного и фотоотчёта о встрече в Звёздном Городке.
hime  ж
Карма 1374
19.08.2008
genrih
Не видим письменного и фотоотчёта о встрече в Звёздном Городке.

Фотоотчета не будет точно - не до того было. А письменно... Ну, чо: чай пили, чашки били, по-турецки говорили - все как обычно, короче. :) Жевали листья коки Обменивались сувенирами из Латинской Америки. :)
Карма 229
19.08.2008
ЦУП ждёт информацию:

Уже длительное время нет никаких сообщений о Муни и Штенке, как-бы они не сбились с орбиты (не ушли случайно на сопредельную территорию, срежет угол и окажется в Гималаях) Возможно их дирижабль находится не в зоне радиовидимости с Земли.

Нет сообщений непосредственно о Коtи. Последняя информация былы передана через ретранслятор СОСО. По счислениям, он сейчас должен пересекать дикие степи Казахстана, с полным отсутствим связи с обитаемой Вселенной.

Возможно, кто-нибудь смог уловить слабый сигнал от их передатчиков, сообщайте незамедлительно.
Карма 347
20.08.2008
Задумка прикольная, мне понравилось. Так действительно отмечать, кто-где сейчас из индостанцев путешествует, очень наглядно получается. genrih, спасибо тебе за идею и за исполнение.

genrih
короче если ты ещё в Москве, найдёшь 2-3 часа вечером для слушателей в одной из точек почитателей Бахуса?

С удовольствием бы нашел, но в этот раз был очень строго ограничен во времени, поэтому пребывание в помежуточной точке посадки, то есть в Москве, было сведено к минимуму. Удалось, как уже выяснили, встретиться только с одним представителем ЦУПа))) Но, я так думаю, личные встречи мы еще как-нибудь организуем.
hime
Обменивались сувенирами из Латинской Америки. :)

Ага, ага...))) Хорошие такие сувениры. Хорошо поговорили.)
Карма 229
21.08.2008
ЦУП информирует:

Вчера на связь вышла двойка естествоиспытателей, Мoony и Shtenka неделю находившаяся в открытом космосе. Поступил и опубликован первый отчёт, проиллюстрированный фотоматериалом. Проанализировав данные телеметрии, ЦУП предоставляет свободный доступ к ним всем заинтересованным лицам с гражданством Родины, а также лицам без такогого гражданства, ибо все мы жители одной планеты Индостан, а с космоса границы не видны.
Маршрут
Маршрут
Алтын-Арашан
Алтын-Арашан
Карма 229
23.08.2008
Для наглядности начертил путь до озера , проделанный Муни и Штенкой с группой товарищей,согласно координатам, в опубликованном отчёте. Есть сомнения в правильности начертания первого отрезка, от Алтын-Арашана до стоянки, этот путь мне показался более удобным.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики