Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › новый год в гоа

Карма 4
8.10.2009
Всем привет! Летим в Гоа, Арамболь на новый год. Хотелось бы услышать, кто и как планирует отмечать нг в северном гоа? Или расскажите что-нибудь про прошлые года)))) В Индии уже бывали, но не на праздники, очень интересно послушать, что там происходит в новый год))) Нужно ли себе за ранее придумывать какую то программу или на месте с этим разобраться можно?))))
Карма 1071
8.10.2009
В прошлом году в Мандреме на креветочной фабрике клуб Кабана устраивал пати, вход 2000 рупий. В Арамболе и в Мандреме народ гулял на пляже, жгли костры, крутили огонь, играли на барабанах, пили-курили.

Ну русские клубы устраивают различные программы на Нг.

Местные не празднуют, для них главные праздники это Рождество у католиков и Дивали у индуистов.
Карма 4
8.10.2009
спасибо!

мы прилетаем в гоа 27 декабря, я так понимаю, на месте мы за пару дней разберемся где там что будет?

а шеки работают в новогоднюю ночь?
Карма 1071
8.10.2009
mu-mu
мы прилетаем в гоа 27 декабря, я так понимаю, на месте мы за пару дней разберемся где там что будет?

Конечно разберётесь, в любом клубе будет какая-нибудь программа на новогоднюю ночь. Тем более что в эту ночь закон о тишине с 22.00 никто не соблюдает так строго как в другие ночи.

mu-mu
а шеки работают в новогоднюю ночь?

Кто хочет денег заработать-тот работает.
Карма 4
8.10.2009
mobmike, ну а лично вы, что в прошлом году там делали, расскажите плиз))

где начинали, где продолжали)))
Карма 1071
8.10.2009
mu-mu
mobmike, ну а лично вы, что в прошлом году там делали, расскажите плиз

Ехать было куда-то влом. Посидели в дружественном ресторане, хотели пойти в Кабану но не пошли, зажали бабла. Погуляли по пляжу, посмотрели как народ веселится, посмотрели файр-шоу и фейерверк рядом с Кабаной, допили шампанское и пошли спать. 1го января в 12.00 я уже вышел на работу.
Карма 4
8.10.2009
спасибо, mobmike!

еще интересует, реально ли будет найти себе жилье по вменяемым ценам в это время? или лучше из москвы что-нить заранее забронировать?
Карма 1071
8.10.2009
Если приезжаете до 20го декабря то можно найти, если после-рекомендую бронировать.
Карма 4
8.10.2009
да я просто смотрю один гест (на сайте цены по 2000рупий), друзья в том же гесте снимали комнаты рупий по 200 (если я не ошибаюсь), но правда под конец сезона...не может же быть такая разница? в 10 раз? или это нормальная ситуция с новогодними ценами?
Карма 1071
8.10.2009
mu-mu
не может же быть такая разница? в 10 раз? или это нормальная ситуция с новогодними ценами?

Может. У соседнего геста (можете кстати поискать гуглем, их название Cuba retreat вроде) в инете висит цена 25 фунтов , что около 1750 рупий, с улицы можно было вселиться в ноябре и в марте за 700 рупий.

Насчёт 200 рупий-слабо верится даже с учётом конца сезона.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики