Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Тур по цене авиабилета или дешевле

hime  ж
Карма 1374
21.07.2008
kae
все бэкпэкерское сообщество с восторгом следило за ее перемещениями... потом не то в Гане, не то в Нигерии, она чем-то непонятным заболела и через неделю умерла в местном госпитале - на этом ее блог закончился ...(((

Впечатляет.... :(((
kae  м
Карма 252
21.07.2008
hime

Пока ходил - вспомнил... Звали ее Кинга.

Вот ее блог:

http://www.kingafreespirit.pl/kingaen/index.php?option=com_content&tas k=blogcategory&id=2&Itemid=3

Она была прикольной девушкой, и ее ужасно жалко.

Хотя это конечно надо было читать в реальном времени ((
Карма 678
21.07.2008
Perez
- а где такое предлагают..??? что то сильно сомневаюсь...

Тут бывает

http://community.livejournal.com/cheaptrip/tag/

Ну вот например

Вылет на 4, 6 и 7 ночей.

Time Hotel 3* (Аланья), Ilmyra 3* (Кемер) ALL - 211 / 288 / 327 долларов с человека соответственно (сингл в Time Hotel 283 / 400 / 458)

Не думаю что есть билеты в Турцию в один конец дешевле 250 долл.
Карма 678
21.07.2008
Хе-хе - а вот

Турция на 22.07

Кемер

Bellevue Hotel 3* питание ALL

3ночи/4 дня 163 USD с человека.
kae  м
Карма 252
21.07.2008
Izum
Ну вот например

!!!

Дополнительно: 50 долларов с человека топливный сбор

(оттуда же)
Карма 678
21.07.2008
kae
Дополнительно: 50 долларов с человека топливный сбор

(оттуда же)

Ну я и суммировал до приблизительно 250 долл.
tat  ж
Карма 717
22.07.2008
Izum
Не думаю что есть билеты в Турцию в один конец дешевле 250 долл

Неееее, бывают. Сама на летала, но видела предложения Анталия (туда/обратно) 150 баксов ( + 50 топливный)
Карма 5075
22.07.2008
kae
Для меня тогда это было шоком - имхо ну ее на хрен эту Африку ...

Ну хотя бы Северную Африку точно захватим. Надеюсь, на ней наш блог не закончится :(
Карма 541
22.07.2008
..думаю,.. что это всё замануха...
Izum
Time Hotel 3* (Аланья), Ilmyra 3* (Кемер) ALL - 211 / 288 / 327 долларов с человека соответственно (сингл в Time Hotel 283 / 400 / 458)
- при конкретной заяве-оплате наверняка есчё что-то вылезет..
Карма 120
22.07.2008
Пользовались услугами Чиптрипа. Там надо очень быстро нести деньги (или оставлять их заранее), практически сразу, как видите подобное предложение. Но там бывает очень много народу, задержки и туры не всегда подтверждают. Это большой риск, но иногда он себя оправдывает. Даже с топливным сбором. Я часто смотрю у них предложения и просто пользуюсь их информацией, чтобы потом быстренько перезвонить в маленькое знакомое агентство, где мне иногда даже дешевле (свой процент меньше) делают на эту же акцию.

To Perez to Izum:

-Если дешевле тур, чем билет в одну сторону - именно им и нужно ехать

Иногда на регулярные рейсы бывает дешевле. Часто делаем билеты у kariatida. У них там блочные билеты бывают очень дешевые. Например во Вьетнам с ними летали за 600баксов туда-обратно на разные даты. Не уверенна, но у них считают билеты в каждую сторону отдельно. Иногда в одну сторону дешевле, а обратно дороже. Тоже блочные билеты. Вообщем надо узнавать, блочные - не всегда в две стороны распродают.

to Moony

Ну Вы же знаете, что в конкретный период надо пробовать все :)

Конечно у Чиптрипа бывают билеты в Турцию и по 99 долларов (на 4 дня + 50 топливный сбор), ага такое тоже бывает, я отслеживаю. Но к сожалению это не в сезон, иногда за день-два до отлета и надо очень быстро везти им деньги, чтобы успеть воспользоваться предложением. Когда будете искать такие билеты попробуйти и в Кариатиду позвонить. У меня в этом году в Турцию через них дешевле получилось (причем на регулярный рейс Аэрофлота, но блочные билеты)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях