Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Халява закончилась.Альтернативные страны.

Карма 27
4.04.2008
Грузия! И бюджетно путешествовать можно, и красивая природа, и душевности и гостеприимства у грузин сверх меры. Не по наслышке знаю. конечно маленькая страна, как в Индии не развернешься.
Карма 541
4.04.2008
Джануля
и душевности и гостеприимства

70 % "воров в законе" - из Грузии..
Карма 27
4.04.2008
Так они ж в России, а не в Грузии :-)

Перез, про Индию тоже много гадостей говорят, между прочим.

Я путешествовала о Грузии, самые положительные впечатления.
Карма 541
4.04.2008
Джануля
Я путешествовала о Грузии, самые положительные впечатления.

- я не только путешествовал там,.. но и жил..

..спорить не буду - страна неплохая,.. но со странами ЮВА - даже рядом не стояла (в Индии пока не был, говорю про страны в которых был)..
Карма 27
4.04.2008
Рядом не стояла..... а по пунктам можно?
Карма 541
4.04.2008
Джануля
а по пунктам можно?

.. та пожалуйста,.

- зимой холодно, и не токо зимой....

- более высокий уровень криминала ( а по сравнению с той же Малайзией, Шри-ланкой - просто огромный)..

- сервис, в сравнении с тем же тайским,.малазийским ..- сравнению не подлежит..

..это так,. насвкидку, чего вполне достаточно...,. для более детального "доклада" нет ни времени,. ни желания..
Карма 229
4.04.2008
Perez
- я не только путешествовал там,.. но и жил..

И Заура Николаевича знаете?
Карма 27
4.04.2008
Perez
зимой холодно, и не токо зимой......

Я зиму обожаю, а Бакуриани превосходный курорт горнолыжный.

- более высокий уровень криминала ( а по сравнению с той же Малайзией, Шри-ланкой - просто огромный)..

Да-да, так головорезы кровожадные. Вырезали и украли мое сердце. :-) С удовольствием вернусь в Грузию снова.

Не сталкивалась я с криминалом. Путешествовала спокойно, люди, в отличии от Индии, более уважительно относятся к личному пространству.

Нет любопытных и назойливых.
-

сервис, в сравнении с тем же тайским,.малазийским ..- сравнению не подлежит..[/quote]
Категорически не соглашаюсь. Я лично считаю сервис отличным и вовс не являюсь не требовательной аки морская свинка. И сервис отличный был и обстановка душевная.

Нет, все же вспомнила как один раз сердце екнуло: вышла из ботанического Батумского сада в какие-то джунгли не понятные. Заблудилась.Вот, подумала, сейчас самое время меня грабить и лишать девичьей чести. Куда идти не знаю, мобильный не берет. Тут откуда не возьмись выезжает страшное средство пердвижения, какая то Победа убитая, как будто прошла вся войну. Хозяин выглядит еще стремнее. Как я оказалась в машине не очень помню, видимо решила что все в руках божьих. Все нормально, вывез меня водила нормально на дорогу в Чакви, там села на маршрутку и вернулась в Батуми. Жалею что не сфотографировала железного коня этого джигита, очен калоритные были оба.

Да, еще приплюсуйте чудесное море и климат Грузии уникальный. [b][/b]
Карма 64
18.05.2008
Не надо так волноваться, господа!

Очень скоро (ориентировочно с 21 июня) Израиль станет для россиян открытым, если, конечно, Россия не будет тянуть с отменой виз. Проблема, как уже говорилось, далеко не всегда в тех странах, которые якобы ужесточают визовый въезд, проблема в другом... Угадайте с трех раз...)

Чтобы получить российскую визу мне, к примеру, надо ожидать 10 рабочих дней, отстегнув за нее туристическому агенству 90$. Можно, конечно, и в течение 48 часов получить, но...уже за 180$, что однажды я и сделал. Не говорю уже о всяких там бронирования отелей в родном городе, страховках и прочее.

Уже не говорю про горечь душевную, которую при этом приходится испытывать: все-таки в родную страну решил съездить, где и родился, женился, образование получил, армию отслужил, детей народил.
Карма 5075
18.05.2008
Джануля

Научитесь уже наконец пользоваться кнопкой "Цитата".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге