Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › А где бы вы хотели побывать,кроме Индии?

Карма 20
2.06.2005
Поделитесь,кого куда ещё тянет??? Мы вот например страшно хотим посмотреть Анды,прошвырнуться по Амазонке,а ещё страшно хочется на Ямайку У кого есть станочек,который денежки печатает??? В озьму в аренду
Карма 5
2.06.2005
Тянет- то оно тянет... Побывал тут один знакомый на Амазонке. Ему на руку такая красивая, такая большая бабочка села. Так теперь на руке какое-то темное пятно осталось. Давно уже не проходит.
Ну, волков бояться, в лес не ходить. Я вообще-то, начинающий путешественник. Была только в Египте, Турции, Тайланде .Ну и конечно же в Финляндии, Польше, Чехии и Венгрии. Конечно, хочется много куда поехать. Хочу в Непал, на Шри Ланку (может поеду по весне). А бывали ли вы на Таити? Туда тоже хочу.
А деньги...их нужно зарабатывать. Станочек - тоже хорошо. Ну, да потом не расплатишься... Можно конечно попросить денег на реализацию, там на верху, но тогда нужно будет их на это и потратить. Или, создать намерение. Тоже получится, если личной силы хватит. Короче, желаю удачи в осуществлении планов.
Карма 4
2.06.2005
Список стран, где был , и куда очень хочется вернуться - Намибия, Габон, Бразилия, Индия, Гренландия.
Из тех, что не был, на первой строчке в списке желаний Чили. А еще в нем ЮАР, Мадагаскар ... ну и все оставшиеся
Вот куда больше не хочу - так это в Англию
Карма 20
2.06.2005
natalius
Цитата: "А деньги...их нужно зарабатывать. Станочек - тоже хорошо. Ну, да потом не расплатишься... "
Ну а если говорить серьёзно,то катастрофически нехватает времени,вот и стараешься за три недели охватить сразу несколько стран,осенью собираемся посетить Камбоджу,Вьетнам ну и конечно же махнуть в полюбившийся Таиланд.
Карма 5075
2.06.2005
КЕЛИМАНДЖАРОООООООООООО! АНДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Может, когда-нибудь у нас на сайте появятся разделы, посвященные другим удивительным странам, помимо стран Индостана и прилегающих территорий.
Карма 347
2.06.2005
Эх..в Патагонию бы....да в Антарктиду.... вот куда давно хочу....
Карма 12
2.06.2005
А мне в Камбоджу , Вьетнам и Таиланд хочется, Китай почти на носу (если все срастется, то этим летом) и ещё в Альпы и Югославию с Хорватией.
Карма 5
2.06.2005
Да, ну и везет же вам ребята!
Цитата: "Ну а если говорить серьёзно,то катастрофически нехватает времени,вот и стараешься за три недели охватить сразу несколько стран,осенью собираемся посетить Камбоджу,Вьетнам ну и конечно же махнуть в полюбившийся Таиланд."
Видно работа к месту не привязывает. Завидую белой завистью...

А я могу только по работе куда-то ездить. А если захочу вдвоем с мужем, то максимум два раза в год. Потому как, мы друг друга на работе подменяем. Иначе все группы разбегутся ( мы с ним оба инструкторы по хатха-йоге). Итак, то он на семинаре, то я. Бывали времена, когда мы с ним в Крыму на два месяца зависали, но вот уже три года туда выехать не можем. Быт задушил...
Карма 4
2.06.2005
Цитата: "У кого есть станочек,который денежки печатает??? В озьму в аренду"

Станочек тот-матафизикой зовётся!

хочу в Китай,Японию,Африку,Исландию,Бутан,и различные острова.
Карма 4
2.06.2005
oleg_izhevsk,а чё вам во Вьетнаме делать? По малам вижу вы видимо вегетарианец? так вот смею довести до Вашего сведения,что во Вьетнаме кроме столлицы вообще нету вегетарианской еды.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики