Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Куда поехать зимой отдохнуть на месяц-полтора

Карма 796
2.09.2012
kaktus
А откуда лучше лететь? С Харькова или Киева??? Я так понимаю рейсов должно быть больше с Киева... но я живу рядом с Харьковом) мне оттуда ближе))

Я так понял, Вы всё-таки созрели на Бангкок, тогда мой совет, лететь Аэрофлотом из Донецка- туда-обратно $659. На украинском рынке сейчас Аэрофлот только Донецк "продвигает" на этом направлении, не знаю почему. Цена очень и очень хорошая, поэтому не затягивайте с покупкой, если созреете, т.к. дешевле не найдёте. Но... единственный минус, который может "отбросить" этот вариант- это длительная дневная стыковка в Москве на пути туда (11 часов)- зимой сильно не погуляешь по Москве, а в аэропорту сидеть не очень столько времени. Но цена соблазняет. Эти билеты легко находит kayak.com, купить можно на оф. сайте Аэрофлота или на orbitz.com.

Также можете "помониторить" цены из Киева на сайте Emirates с вылетом из Киева (Киев-Дубай выполняет ФлайДубаи или МАУ), но вроде на "Ваш" период 860 долларов где-то минимум.
Карма 1
2.09.2012
Ага)) Спасибо большое))) Скорее всего буду ехать через Дубаи.. нашел на двоих 1550 долларов в обе стороны на двоих.. получается по 781 баксу.. еще дней 5-7 помониторю.. вдруг найду через Дубаи еще дешевле))

Спасибо)
Карма 796
2.09.2012
kaktus
Скорее всего буду ехать через Дубаи.. нашел на двоих 1550 долларов в обе стороны на двоих.. получается по 781 баксу.. еще дней 5-7 помониторю.. вдруг найду через Дубаи еще дешевле))

Врядли уже найдёте через Дубай дешевле, т.к. цену в 675 долларов на зимнее расписание разобрали ещё пару месяцев назад). Но попытайтесь, проверяйте все подходящие даты. Тут два варианта- "або пан, або пропав". Также skyscanner иногда выдавал Харьков-Бангкок ФлайДубаи+Эмирейтс по хорошей цене. Посмотрите дни вылетов "Флаев" из Харькова и помониторьте, тоже самое с Донецком. Может конечно ещё и появятся билеты подешевле, но Бангкок- это слишком "горячее" направление, а ждать акций, это всё равно, что гадать на кофейной гуще).
Карма 224
3.09.2012
mobmike

Миша, а аэрарабия из Екатеринбурга в Тай летает? Не нашла такого у них на сайте

Сижу, тоже билеты ищу, пока ничего хорошего не нашла((((( Екатеринбург- Бангкок

Видимо опять придется узбеками лететь
Карма 796
3.09.2012
Sacrum
Миша, а аэрарабия из Екатеринбурга в Тай летает? Не нашла такого у них на сайте

Отвечу вместо Миши).

Екатеринбург самый последний в списке на кириллице- города выставлены по латинице (Yekaterinburg), поэтому на русском получаются не по алфавиту.

Sacrum
Екатеринбург- Бангкок

ЭйрАрабия из Екатеринбурга то летает, а вот в Бангкок нет!
Карма 100
5.09.2012
mobmike
Например Эйрарабию на маршруте Москва-Гоа скайсканер упорно не предлагает вообще,

и на направление Москва-Мумбай тоже
Карма 0
7.11.2012
kaktus
9. Также массаж хороший интересует.. может йога для жены..

По теме йоги сгоняйте лучше целенаправленно в йога-тур, обычно такие вещи проходят в Индии. Вот ЖИВИ везет народ в Раджастан, например http://www.jv.ru/tours/30427, я как раз подумываю.

Возможно, после пары недель йоги отпадет и необходимость в описанном в посте особом комфорте)) Что касается грязи в Индии, то тут как в поговорке про свинью)) Кто сильно ищет, тот найдет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге