Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Что делать если возникли проблемы с картой Visa elektron

Карма 14
3.12.2011
Дорогие форумчане!

Помогите советом!

В России положили мне на карточку деньги,а я смогла снять только половину этой суммы.Совершала попытки во всех банкоматах Бомбея.

Ответ один-Unable to process

В Москве узнали в банке,что на карточке деньги есть.Но как я могу их получить ответа не дали.

Может у кого-нибудь была такая ситуация?Что делать?
Карма 5075
3.12.2011
Возможно, карта заблокирована. Звоните в банк.
Карма 14
3.12.2011
Звонить уже денег нет.Пишу.Но ответа нет.Может потому что суббота.А когда заблокирована карта разве не приходит ответ -Ваша карта заблокирована ?
Карма 5075
3.12.2011
Писать бесполезно. Только звонить.
Карма 14
3.12.2011
Понятно.А этот вопрос может решать третье лицо в России?
Карма 1071
3.12.2011
tina7126

Возможно выбрали лимит на снятие. Уточните ежемесячные лимиты на снятие наличных на сайте Вашего банка. Насколько я знаю у Визы электрон эти самые лимиты меньше всего.
Карма 14
3.12.2011
Спасибо.Попробую.А это значит я смогу снять ,но только через месяц?
Карма 5075
3.12.2011
Никаких третьих лиц, если у банка нет на них доверенности от вас. Но кто-то может позвонить и ответить на все вопросы службы безопасности, зная ваши паспортные данные, секретные слова и пр. Зависит от банка.
Карма 1071
3.12.2011
tina7126
.А это значит я смогу снять ,но только через месяц?

По идее именно так. Поэтому чтобы снимать большие суммы лучше заводить карты с бОльшим лимитом, например визу классик. А ещё лучше несколько карт.
Карма 14
4.12.2011
mobmike
По идее именно так. Поэтому чтобы снимать большие суммы лучше заводить карты с бОльшим лимитом, например визу классик. А ещё лучше несколько карт.

Cпасибо за совет.В следующий раз учту.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики