serjgolub2011
мне больше подойдёт классический, дедовский метод )А на деда вроде не похож)
Думаю, что придётся Вам стать молодым. http://www.airasia.com/my/en/our-fares/fees-a nd-charges.page
http://www.airasia.com/my/en/check-ins/counte r.page
Туризм и путешествия › Нет распечатанного посадочного Air Asia - что делать!? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.08.2012 6.11.2007 14.10.2019 18.09.2011 2.08.2014 2.09.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.128% мистической силы
|