Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Нет распечатанного посадочного Air Asia - что делать!?

Карма 469
20.07.2011
ну сказали же - не парься ни разу, эйр азия совершенно не заморачивается по этому поводу.
Карма 796
20.07.2011
Moony
У АирАзии теперь есть автоматы по распечатке посадочных. Попробуйте распечатать еще раз в аэропорту.

Нет, на этих автоматах не получится, т.к. они (CAsAblAnka) уже зарегистрировались и автомат просто не сможет работать со штрих-кодом с е-тикета- проверено.

CAsAblAnka
Скажу, что потеряла... наверное они должны пойти навстречу?

У нас было шесть перелётов в апреле этого года ЭйрАзией, вылетали из Индии (Колката), Малайзии (Куала-Лумпур, Лангкави, Пенанг), Сингапура- на все рейсы регистрировались он-лайн, но не на один не распечатывали посадочные, т.к. не хотелось тратить время и искать, где его распечатать. Просто подходите на стойку регистрации и говорите, что Вам нужен "reprint boarding pass" (или как там правильно по-английски))- Вас направят на нужную стойку регистрации, где распечатают Вам посадочные без проблем. Не надо говорить, что потеряли или ещё чё-то- просто не распечатали, может принтер не работал. Для удобства можете взять е-тикет на регистрацию.

Gudvin
они все равно печатали свой посадочный, на твердом картоне

У нас на всех рейсах посадочные выглядели, как большой чек из супермаркета, никакого твёрдого картона.

CAsAblAnka
Зайти в управление бронью после чек-ина нельзя...

А по-моему, можно распечатать посадочный в любое время, но в принципе, это незачем делать.
Карма 246
21.07.2011
Tibeliuss
А по-моему, можно распечатать посадочный в любое время

По-моему - тоже. Всегда есть возможность ещё раз распечатать билет... или отказаться, если надо. Кроме этого, билет ещё и на почту приходит. Вы на каком сайте покупали?
Карма 61
14.08.2011
Ребяа, всем спасибо!

В автомате распечатать не удалось, он сообщил, что уже есть посадочный. НО. Совершенно без единого вопроса дали посадочные на стойке регистрации. Объяснять ничего не пришлось. Air Asia клёвая компания! Не было не единой задержки, все четко, быстро, без лишних проволочек!
Карма 469
15.08.2011
Да, компания вообще ништяк. А раньше еще и билеты были по 5-10 долларов, представляете?)) благодаря ей я открыл для себя ЮВА, купив билеты из Индии по 40$. Да и сейчас можно улететь за 80))
Карма 61
15.08.2011
Gudvin

Я на рассылку их подписалась, присылают предложения волшебные! По 18 баксов, по 11... Жаль, что я не могу так заранее жизнь планировать :((

Ну ничего, когда нибудь!
Карма 239
15.08.2011
CAsAblAnka
Жаль, что я не могу так заранее жизнь планировать :((

может наоборот, за счастье это примете
Карма 61
15.08.2011
AlecJoy

отношусь философски) живем-то сегодня!
Карма 239
16.08.2011
CAsAblAnka
отношусь философски) живем-то сегодня!

я тоже так думал, но кушать хочется с утра )
Карма 61
16.08.2011
AlecJoy

я б даже сказала всегда)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях