Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › посоветуйте надежный украинский консолидатор для покупки авиабилетов

tat  ж
Карма 717
25.08.2011
AlecJoy
надо было брать по-старинке, с airtickets24
airtickets24 - у нас теперь переименовывался в trip.ru )
Карма 239
25.08.2011
tat
airtickets24 - у нас теперь переименовывался в trip.ru )

это где это он так переименовался?..греческий сайт же

http://www.airtickets24.com/
Карма 796
25.08.2011
AlecJoy
это где это он так переименовался?

Когда русский выбираешь- заглавие меняется на трип.ру.

Что интересно, ни Expedia, ни Airtickets24 не видят "моих" потенциальных билетов, как и сам Аэрофлот- только Kayak и Orbitz.
Карма 239
26.08.2011
Tibeliuss
Когда русский выбираешь

а ну понятно..никогда не меняю язык просто
Карма 796
28.08.2011
Tibeliuss
В Аэрофлоте "билетов нет", т.к. у них видите ли нет расписания. А на сайте Orbitz билеты есть. Отсюда вопрос, кто-нибудь покупал билеты у Orbitz? И в случае покупки, какие будут электронные билеты, аэрофлотовские с номером бронирования и т.д. или какие-то "орбитские", а то скажут потом на регистрации: "где Вы взяли такие билеты?".

Ур-р-а-а! Купил сегодня ночью два билета Киев-Гонконг и Бангкок-Киев на Orbitz.com- первый раз в жизни не на официальном сайте авиакомпании. Проплата прошла моментально- карта MasterCard Virtual от "Индустриалбанка". После транзакции сразу был указан номер бронирования Аэрофлота, по которому я зашёл проверить- всё было ОК, электронные билеты выписаны. Сейчас на счету заблокированы две суммы- $21.98 комиссия от Orbitz, и $1270 за сами билеты (запрос от Аэрофлота). На сайте Orbitz была указана сумма для списания $1291,78 - за два билета, т.е. 646 долларов США за один билет (на 11 долл. дороже Аэрофлота), мне кажется это хорошей ценой за полёт в один город и вылет домой из другого.

Цена на всех остальных консолидаторах, которые видели эти билеты, была дороже баксов на 40 от "Аэрофлота". Expedia почему-то вообще не видела.

Кстати, "Аэрофлот" так и не продаёт на своём сайте билеты на летнее расписание (с 26-го марта) 2012 года на направления, куда входит Бангкок. Киев-Бангкок (туда-обратно) стоит чуть дороже- $705 с 11-ти процентной комиссией от Orbitz.
Карма 239
28.08.2011
Tibeliuss
Expedia почему-то вообще не видела.

ну их к черту..не связывайся
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики