Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Биометрический или обычный загранпаспорт

Карма 150
3.12.2010
skopn67
раньше за два месяца всё делали,а сейчас см.выше))

Ну эт да, это региональный минус. В этом то и недоразумение - четко бы отменили старую форму, что бы действовала только новая - вопрос мог бы быть снят. Тётеньки в УФМС в регионах не кричали бы "бланков нет!", а как и везде отправляли документы в электронном виде в ГОЗНАК.
Карма 469
3.12.2010
michail20
1 страницу занимает виза, на которую ставится штамп о въезде и выезде

уже раз пятнадцать наверное пересекал границу с Индией и хоть раз бы мне поставили штамп на визу...всегда на соседнюю страницу!
Карма 1071
3.12.2010
Gudvin
уже раз пятнадцать наверное пересекал границу с Индией и хоть раз бы мне поставили штамп на визу...всегда на соседнюю страницу!

Когда виза одноразовая то ставят на визу, а вот если дабл или мульти то всегда на соседнюю страницу. И сколько паспортов ксерил: чтобы на одном развороте была индийская виза и ещё что нибудь неиндийское-не помню такого, всегда клеят визу в чистый разворот.
Карма 224
3.12.2010
Попробовали сделать детям в Екб биометрию....ужас...теперь надо 3 раза в УФМС таскаться, пароль по почте получать....

сдали доки на обычный, старого образца.
Карма 150
3.12.2010
Gudvin
уже раз пятнадцать наверное пересекал границу с Индией и хоть раз бы мне поставили штамп на визу...всегда на соседнюю страницу!

Вы - уникальный человек) Никогда не видел визу и штампы на 2 страницы. Вероятно конечно что всем везло, утверждать не берусь.
Карма 469
3.12.2010
michail20
Вы - уникальный человек) Никогда не видел визу и штампы на 2 страницы

а если виза многократная (даже двукратная) - то от 4 и более печатей - тоже на визе? так они же там не поместятся, уважаемый. Вы вероятно никогда в глаза не видели ничего кроме однократки.

Настоящая виза - однократная. Соседняя страница испоганена огромным индийским штампом, причем посередине страницы. Мне думается, в этом есть что-то фирменное, индийское.
Карма 273
3.12.2010
Tibeliuss

никакого такого условия европа не ставила.(у них у самих таких паспортов нет)как и не ставила условий повысыть цены на газ и поднять пенсионный возраст. это уже наши мудаки попридумывали и за европу высказались.

информация точная.
Карма 150
3.12.2010
Gudvin
Вы вероятно никогда в глаза не видели ничего кроме однократки.

Видимо, тут признаю.
Карма 796
4.12.2010
michail20
хоть раз бы мне поставили штамп на визу...всегда на соседнюю страницу!

А мы "влетели" нормально, а когда вылетали нам поставили печать на чистую страницу (однократная).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики