Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Авиановости. Информация о ценах, компаниях, акциях, покупке билетов.

Luna  ж
Карма 2182
3.03.2011
Специальные предложения авиакомпании Emirates

В Азию и Африку от 17566 р.

Предложение действительно с 08.12.10 по 31.05.11

Цены указаны полностью, включая все налоги и сборы, кроме комиссии агентства.

Стоимость в рублях установлена по курсу IATA на 08.12.10.

Вылет из Москвы

город класс код тарифа в одну сторону туда-обратно

Бангалор эконом KEE1YRU1 от 24876 р.

Хайдерабад эконом QEE1YRU1 от 23148 р.

Дубай эконом T21APRU1 от 17566 р.

Дурбан эконом BEE1YRU1 от 38000 р.

Йоханнесбург эконом KEE1YRU1 от 29080 р.

Кейптаун эконом BEE6MRU1 от 38000 р.

Маэ эконом MEE1YRU1 от 43389 р.

Осака эконом QEE1YRU1 от 24963 р.

Сингапур эконом KE1MPRU1 от 24227 р.

Токио эконом LE3MPRU1 от 20627 р.

Тривандрум эконом QEE1YRU1 от 23319 р.

Период путешествия: вылет туда: до 31 мая 2011

Минимальное пребывание: 3 дня

Максимальное пребывание: 12 месяцев

Возврат и изменения билетов производятся со штрафом

Детская скидка:

Дети в возрасте от 2 до 12 лет: 25%

Дети в возрасте до 2 лет (без места): 90%

Комиссионный сбор 5% оплачивается дополнительно

Количество мест на каждом рейсе по данному тарифу ограничено.
Карма 796
4.03.2011
Согласно решению, принятому на внеочередном заседании Совета Государственного предприятия обслуживания воздушного движения Украины (Украэрорух), 15 марта 2011 года ГП приостановит на одни сутки аэронавигационное обслуживание рейсов авиакомпании «АэроСвит», запланированных к вылету из всех аэропортов Украины.Авиакомпания «АэроСвит», в случае приостановки аэронавигационного обслуживания рейсов компании, будет требовать от «Украэроруха» компенсации убытков.

Об этом говорится в заявлении авиакомпании, переданном агентству УНИАН.

«Конфликт, возникший между Государственным предприятием обслуживания воздушного движения Украины (Украэрорух) и авиакомпанией «АэроСвит», является чисто хозяйственным спором и, как и положено таким спорам, решается в судебном порядке, - отмечается в заявлении компании. - В этой связи вызывают удивление попытки представителей «Украэроруха» политизировать свои хозяйственные отношения с «АэроСвитом»».

По информации компании, на сегодня согласно определениям судов разных инстанций «АэроСвит» не имеет перед «Украэрорухом» накопленных долгов. В то же время, как отмечает компания, «Украэрорух», согласно решениям суда, должен «АэроСвиту» около 20 млн. грн.

В «АэроСвит» называют циничными «попытки шантажировать авиакомпанию прекращением аэронавигационного обслуживания ее рейсов с учетом того, что именно «Украэрорух» является монополистом на отечественном рынке указанных услуг».

В компании считают, что в результате таких действий «Украэроруха» пострадают тысячи пассажиров, репутация национальной авиационной отрасли, экономика авиакомпании и ее базовый аэропорт.

«Должны предупредить, что в случае приостановки обслуживания наших авиарейсов, работники «АэроСвита» будут требовать от администрации авиакомпании выставить «Украэроруху» счета на погашение всех убытков, вызванных этим противозаконным шагом. Мы также будем призывать наших пассажиров прибегнуть к подобному механизму компенсации нанесенного им ущерба в результате приостановки операционной деятельности авиакомпании» - говорится в заявлении «АэроСвита».

ИА УНИАН
Карма 796
4.03.2011
Аэрофлот" и "Аэросвит" заключили соглашение "код-шеринг".

Вступило в силу соглашение ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" с украинским авиаперевозчиком "АэроСвит" о совместной эксплуатации воздушных линий: Москва - Киев; Москва - Днепропетровск; Москва - Симферополь. В соответствии с условиями соглашения "Аэрофлот" получает возможность разместить свой маркетинговый код и свободно продавать места на рейсы "АэроСвита" как на собственные.

За счет интеграции маршрутной сети у пассажиров обеих авиакомпаний появились дополнительные возможности по перелетам между городами Украины и России, а также между Украиной и странами Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока. Сбалансированное расписание и удобные стыковки совместных рейсов существенно расширяют возможности авиаперевозчиков по доставке транзитных пассажиров.

Новое соглашение - пример дальнейшей интенсификации деловых и дружеских отношений между двумя государствами в последнее время. Оно создает реальную возможность существенно увеличить частоту полетов. Только между столичными аэропортами "Шереметьево" и "Борисполь" авиакомпании теперь будут выполнять до семи ежедневных рейсов.

http://www.aviaport.ru/
Карма 180
4.03.2011
Спасибо. Я вот думаю на 7 марта взять билет Аэросвита. Первый раз кстати ими хочу полететь, как думаете у них только 15 число такое действо?

Спасибо
Карма 796
4.03.2011
Dubravka
Я вот думаю на 7 марта взять билет Аэросвита

Вроде только 15-го марта могут не летать, 7-го числа всё нормально.
Карма 4
6.03.2011
Дорогие индостанцы! Не могла найти подходящего топика для своего вопроса.

Кто летал в Дели из Питера через Москву недавно, подскажите, как оформлять багаж в Пулково-1 до Москвы или до Дели сразу же?

А то слышала, что вроде надо получить свои вещи в Москве и снова регистрировать их на рейс в Дели.

Спасибо!
Карма 4
7.03.2011
Что-то никто пока не ответил...Есть питерские индостанцы, кто летал СПб-Москва-Дели?
Карма 501
14.03.2011
Пришел сегодня сотрудник и говорит, что ему Аэрофлот прислал рассылку о дешевых билетах Москва-Краснодар-Москва. Но он ее за ненадобностью удалил. Билеты нужно было купить в марте, а вот лететь по ним можно на майские. Я срочно полезла на сайт Аэрофлота, но такого предложения не увидела. Может, просто я не туда смотрю ? Люди с глазами, помогите мне найти эту инфу
Карма 796
14.03.2011
Марта
помогите мне найти эту инфу

Попобуйте забукать билеты на удобные даты и увидите цену.
Карма 4
14.03.2011
kaferti

А вы когда летите из Питера? Аэрофлотом?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях