кстати стыковки у нас и туда и обратно -ужасные....в Ашхабате 7!!! часов и туда и обратно,
были билеты со стыковкой 3 часа,в Москве, но стоили уже 19,500!!!
А мы хотим экономично, поэтому выбор был очевиден)))
Первый раз летим....мммммммммммммммм!!
Туризм и путешествия › Авиановости. Информация о ценах, компаниях, акциях, покупке билетов. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.06.2011 30.12.2011 18.09.2011 16.10.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 47, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.149% мистической силы
|