Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Чемодан на колесах или рюкзак?

Карма 135
29.11.2009
шьям
мы берем маленький легкий рюкзачек и чемодан с колесами

хе хе и я и рюкзачёк и чемодан на колесах..рюкзак как ручная кладь,а чемоданчик в багаж..В рюкзачек всё ценное:ноотбук.капусту и тд...так что оба надо..
Карма 1708
29.11.2009
Сумка на колёсиках-это бред. Я пробовал в Европе! То лестницы,то брусчатка..мучение ,а не переноска. Рюкзак по любому рулит.+руки не заняты)
Карма 147
29.11.2009
INDIAGATE
так что оба надо..

то, что нужна какая-то история для ручной клади - это какбе по умолчанию понятно.

Речь-то, собственно, о том, во что лучше пихать весь основной стафф.
Карма 273
29.11.2009
anikolaev

а спина? мне больше 5 ти кг носить нельзя и мужу нежелательно
Карма 444
29.11.2009
+1 за чемодан на колесиках (учитывая то, что на месяц)
Карма 135
29.11.2009
Shiny
Речь-то, собственно, о том, во что лучше пихать весь основной стафф

ну я не очень представляю 60 литров на спине,мне так после такой тяжести спину потом надо поправлять за деньги.так что я за чемодан на колёсах.По бездорожью никто возить не собирается его однако..Аэропорт-такси,такси-....усе рядом.
Luna  ж
Карма 2182
29.11.2009
rbast
Тем более, что мой китайский недорогой нетяжелый чемодан отлично зарекомендовал себя в поездках по Турции, Таю, Узбекистану и Испании, всего лишь потеярв собачку на молнии и ножку, что легко было исправлено за сущие копейки.

Аналогично и мой такой же - если что, то и не жалко. Да и нет у нас Ашанов, спец.тур. магазинов с большим выбором и в инет-магазинах тоже фигня какая-то - очевидно, мы белорусы, не туристическая нация и вообще тяжелы на подъём -- подавляющее большинство населения летом на вылизанных дачах и в образцовых деревнях грядки под урожай копает, к зиме готовится :))))
Карма 135
29.11.2009
Luna
подавляющее большинство населения летом на вылизанных дачах и в образцовых деревнях грядки под урожай копает, к зиме готовится :))))

это точно замечено..где русский и украинец едет в 4-5 звезды,белорусы в 2** и гестхаусы..может экономят,а может дядька президент всех так подровнял.
Luna  ж
Карма 2182
29.11.2009
Ну как недавно выяснили наши генетики, мы, как оказалось, больше прижимистые прибалты-немцы, чем русские и украинцы. Кроме шуток :)
Карма 135
29.11.2009
Luna
прибалты-немцы

ну эти вообще вне обсуждения....мы то славяне...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики