Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Киев которого никто не знает...

Карма 5
14.09.2005
Привет всем!
Я оказался на этом форуме позже, чем съездил в Индию, страну о которой мечтал с 9 класса...
Я был очень удивлен атмосферой, присутствующей здесь. Так классно, что здесь собрались интересные позитивные люди!Потому что на других форумах об Индостане как-то все не так - люди любят погнать друг на друга, не отвечают по существу и т.д.
Так что всем ВАМ - НАМАСТЕ!

Я вот такую тему хочу задать: ко мне должны знакомые приехать из другой страны, и просят показать Киев которого никто не знает...В смысле не Андреевский спуск и Лавру + музей Булгакова, а какие-нибудь прикольные места, не попсовые...
У меня конечно такие есть на примете, но если кто знает - поделитесь!!!

Заранее спасибо
Карма 20
14.09.2005
pasXa
pasXa :
Я вот такую тему хочу задать: ко мне должны знакомые приехать из другой страны, и просят показать Киев которого никто не знает...В смысле не Андреевский спуск и Лавру + музей Булгакова, а какие-нибудь прикольные места, не попсовые...

Ну покажите им Харьковский массив или Троещину,что ли
А что их собственно интересует???
Карма 23
14.09.2005
Избушку какой-нибудь симпатичной киевской ведьмочки. Они еще у Вас водятся?
Карма 13
14.09.2005
Всех в Пирогово! На весь день. На следующий сами побегут еще раз.
Карма 5
14.09.2005
Понимаете, это то, куда возят всех...А хочется такие места, про которые только киевляне знают, но что бы про них рассказать что-нибудь можно было. Например - парашютная вышка на Трухановом, дворик с вОронами на Рейтарской...
Можете даже просто рассказать про свои самые любимые места в Киеве...
Карма 20
14.09.2005
pasXa
pasXa :
Понимаете, это то, куда возят всех...А хочется такие места, про которые только киевляне знают, но что бы про них рассказать что-нибудь можно было. Например - парашютная вышка на Трухановом, дворик с вОронами на Рейтарской...

Как вы наверное заметили,здесь в основном ребята из России,а из Киева всего пару человек наберётся,да и тематика малость другая вот по Индии,Непалу,Тибету....могут много таких мест подсказать...,но всё же....попробуйте свозить их на Каланчу-это в лесу в районе Виноградаря по дороге на Пущу,на машине туда не добраться,только на трамвае,который идёт с Контрактовой пл.вроде №12 .Можно на неё залезть...вид классный и просто есть ,где посидеть пивка попить
Карма 5
14.09.2005
Спасибо! сам там не был еще...Поеду посмотрю
Карма 11
14.09.2005
а я ужасно Ботсад люблю, новый, им.Гришка который. только туда нужно в будний день, чтоб поменьше людей было.
Карма 18
14.09.2005
а про Дом с химерами забыли?.. а про заброшенное еврейское кладбище на Подоле? а холм, где липа 400-летняя и фундамент Десятинной? А в "Бабуин" людей сводить?.. показать костёл на Костёльной, Марьинский парк, Ботанический, парк Славы? Забраться на тётю с мечом или колокольню в Лавре? ) Попить фирменного пива в "Сундуке"?

Кстати, чем отличается Киев, так это большим количеством приличного общепита с домашней кухней, где до отвала можно поесть на 25 гривен (5 долларов), а просто перекусить - на 10-12 гривен. В Москве с такими заведениями туговато..
Карма 13
15.09.2005
А я-то думала, что много чего в Киеве видела... ну и дела. Говорите медленнее, я записываю всё.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики