Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Кения и/или Танзания бюджетно - возможно ли?

Карма 0
12.01.2015
Привет! Сейчас нахожусь в стадии выбора страны для следующего путешествия. Как основной вариант пока - Индия, куда довольно давно желаю сьездить, но до сих пор по разным причинам дороги вели в другие стороны.

Может ли Африка быть бюджетной? Скажем, поездка в режиме эконом, без сафари и всяких восхождений на Кили с гидами. Интересна жизнь как она есть на месте. Города, деревни, в большей степени передвижения по побережью, общественный транспорт, где-то автостоп, возможно велики там купить, жить в дешевых гестах, палатках, не посещать дорогостоящие нацпарки ( или они там везде?)..в общем, не знаю - путешествовать по довольно небюджетным странам ( исходя из инфы некоторых форумов) бюджетно?
Карма 5075
12.01.2015
Туда еще долететь надо, а это не бюджетно ни разу. Ну и как в Индии бюджетно путешествовать не получится. Если вы еще не были в Индии, то лучше сначала по Индии прокатитесь. Получите гораздо больше за меньшие деньги.
Карма 0
12.01.2015
Moony, спасибо. То, что не уровень Индии, это я конечно понимаю. Значит будем собираться в Индию, а Африку придется отложить на потом, тем более с нынешним курсом доллара
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики