Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Другие страны › Ответим на вопросы по Черногории, Хорватии, Албании, Косово, Боснии, Сербии

Moony м
Карма 4775
Ответить
28.08.2012
Этим летом мы с Дролмой Йодрон посетили Балканы, где провели 2 месяца, в основном на побережьи Средиземного моря. Отчеты можно почитать в Блоге: Черногория, Хорватия, Албания, Косово.

Если у вас есть вопросы по этим странам, мы постараемся ответить на них. Не стесняйтесь :)
OlgaM ж
Карма 208
Ответить
28.08.2012
вопросов ни у кого нет, все пошли зачитываться отчетами)

я как раз думаю, куда же поехать после индии в сентябре...

про черногорию - можно ли без обратного билета?
SS1 м
Карма 336
Ответить
28.08.2012
Moony

Много слижу за вашими путешествиями и почему-то влюбился в эту страну, в душу запала, - Черногория.

На некоторые вопросы уже отвечали, но вот момент, в октябре все-таки тепло будет или нет? Вроде бархатный сезон считается.

Друг прилетел 2 дня назад, остался довольный, но вот цены немного кусаются (сезон естественно). Объехал на машине все Черногорию.

Я хочу на мотике, но вот без прав там делать нечего?

И еще, Дролмой Йодрон оставила контакты сестры (по-моему), думаю с ней связаться сегодня, завтра, по поводу жилья. Думаю это актуально будет или все забыться могло?

Спасибо
Drolma ж
Карма 1425
Ответить
28.08.2012
OlgaM

Обратные билеты на Балканах не нужны, можно спокойно ехать ван вэй.

SS1

В октябре будет около 20 градусов, в этот сезон было аномально жарко, так что может еще и осень захватит жара.

По поводу мотика - права проверяют и иностранцев останавливают достаточно часто, лучше не рисковать гонять без прав, а то можно попасть на нехилый штраф.

Контакты сестры в силе, ага, ниче не поменялось :)) (nkesse@yandex.ru)
SS1 м
Карма 336
Ответить
28.08.2012
Drolma
По поводу мотика - права проверяют и иностранцев останавливают достаточно часто, лучше не рисковать гонять без прав, а то можно попасть на нехилый штраф.

Понял(((

Drolma
Контакты сестры в силе,

Ей написал, пока молчит.
SS1 м
Карма 336
Ответить
28.08.2012
Drolma

Кстати, лучше $ или Евро брать?
Moony м
Карма 4775
Ответить
28.08.2012
Евро конечно. Это местная валюта в Черногории.
SS1 м
Карма 336
Ответить
28.08.2012
Moony

Еще один моментик, мы прилетаем в Тиват, а она где живет?
Moony м
Карма 4775
Ответить
28.08.2012
SS1

В Херцегнови. Это недалеко.
SS1 м
Карма 336
Ответить
28.08.2012
Moony
В Херцегнови. Это недалеко

Надеюсь там не как в Индии разводят)))) Недалеко, это сколько и такси приблизительно сколько будет стоить, чтобы в дураках не оказаться?
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики