Марта
Камбоджу (условно) променять на Норвегию в мае?Марта
Норвегия сильно отличается от Финляндии ?И зачем менять Камбоджу на Норвегию ? Камбоджа хороша зимой, Норвегия - летом (мы же не лыжники)))
Другие страны › Дорога-трамплин в Норвегии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.09.2012 16.04.2009 14.10.2008 14.10.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 35, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.312% мистической силы
|