Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Города Богов

Карма 501
25.12.2011
irinanik
Хочу интим в личку.

пишу
Карма 501
25.12.2011
МЕХИКО, 25 декабря. Мексиканский вулкан Попокатепетль, расположенный примерно в 55 км к юго-востоку от Мехико, в субботу, в канун католического Рождества, опять доставил беспокойство местным жителям и властям.

Как сообщает РИА "Новости", за день на нем было зафиксировано 14 выбросов пепла, газов и пара. Также были зафиксированы три небольших землетрясения, вызванных вулканической активностью.

Столбы пепла достигали высоты до полукилометра. По словам специалистов, в ближайшие дни выбросы пепла и другая вулканическая активность на Попокатепетле продолжатся. В связи с этим 12-километровая зона вокруг вулкана закрыта для доступа людей.

Попокатепетль является одним из наиболее активных действующих вулканов мира.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2011/12/25/928230.html

Вот тебе и спящий вулкан !
Карма 373
25.12.2011
Марта

спасибо. Лиль, расскажи тут ,пожалуйста, про мобильную связь, что там с ней? Может и людям пригодится.

Еще зацени рассположение нашего отельчика URL , что у нас может быть с волнами?

Вы сноркали? Где лучше? На Исла Мухейрес , может, лучше передислоцироваться?
Карма 501
25.12.2011
Matsja
расскажи тут ,пожалуйста, про мобильную связь

В мобильнике обязательно должен быть стандарт GSM 1900 и не ниже. То есть старые аппараты там не работают. Но, что интересно, у некоторых особо крутых товарищей не подключились и новые, очень навороченные аппараты.

Matsja
Вы сноркали?

нет. Но по отзывам именно на Исла Мухейрес самый хороший снорклинг

Matsja
зацени рассположение нашего отельчика URL ,

трудно что то сказать. По короткой стороне "семерки" волны должны быть не большие. Но, например у нас на 2-ух пляжах море было относительно спокойное (ты же знаешь, я в бездне купаться не могу), а на 3-ем пляже океан ревел как сумашедший и волны были не детские. А наш отель находится в самом углу "семерки".
Карма 373
25.12.2011
Марта
должен быть стандарт GSM 1900

Специально посмотрела, у меня GSM 900/1800/1900, вроде должен потянуть.

Вы не заморачивались там местными симками?
Карма 501
25.12.2011
Matsja
потянуть

потянет.
Matsja
Вы не заморачивались там местными симками?

неее... мы же были организованным колхозом. Да и девчонки всегда у меня были в поле зрения. )))) Под присмотром.
Карма 461
25.12.2011
Марта

Прошелся еще раз по вашему репортажу и стал потихоньку Кастанеду перечитывать :))
Карма 594
25.12.2011
Марта
Пуэбла- красивейший, чистейший колониальный городок. Такое ощущение, что все сделано на отраду глаз туристов, однако, в городе их совсем не много и лепотой любуются большей частью местные жители.

Начала читать твой отчет о поездке, Марта, спасибо большое, просто сказочные города и виды!
Карма 501
25.12.2011
lotus23
просто сказочные города и виды!

У мексиканцев прекрасный художественный вкус. От дизайна городов, до сувениров. Просто диву даешься какие поделки делают безграмотные индейцы в деревнях- из бисера, из дерева, из кожи !
Карма 373
28.12.2011
Марта

Все же вопрос по переходникам. Лиль, а фотоаппараты, телефоны для зарядки в ихние розетки влазили? Т.е. нужно брать не один переходник, а несколько, чтобы одновременно можно было заражать? Так же? Сколько у него пластинок-2? На ресепшене в отеле в Мехико вам их уже предлагали или дальше по пути?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге