День второй (7.12.11) Мехико-Пуэбла-Веракрус.
Пуэбла- красивейший, чистейший колониальный городок. Такое ощущение, что все сделано на отраду глаз туристов, однако, в городе их совсем не много и лепотой любуются большей частью местные жители.
Другие страны › Города Богов |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.02.2011 28.08.2008 17.07.2011 7.06.2005 29.10.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 49, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.146% мистической силы
|