Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Вопрос по брони на booking.com

Карма 182
8.04.2012
Звоните в сам букинг, там очень адекватные менеджеры. У меня однажды в Непале после отмены брони отель снял деньги и ушел в отговорки, так букинг землю рыл.
tat  ж
Карма 717
8.04.2012
Janes
после отмены брони отель снял деньги и ушел в отговорки, так букинг землю рыл
Букинг защищал клиента, когда клиент был прав, а отель виноват. Но в данном случае все наоборот ))
Карма 1
18.12.2013
При бронировании на двоих, пишет только одного гостя. Как быть?
Карма 224
20.12.2013
Значит вы номер на одного пытаетесь забукить.

Смотрите внимательно! Количество гостей
Карма 12
11.01.2014
А на букинге у всех сайтов определенный срок для отмены бесплатного бронирования? Я нашла отель какой-то там без карты и БЕСПЛАТНАЯ отмена бронирования до 17.01.2014. У меня билет на 18......а загранпаспорт я получила только сегодня. По странной причине задержали выдачу паспорта((( Поэтому я только смогу 13 числа в понедельник подавать на визу. А вдруг мне ее не выдадут до 17.......ведь я планирую после получения визы отменить бронь отеля......
Карма 12
11.01.2014
chippolino
- http://www.booking.com/hotel/in/sohana-palace.ru.html?aid=325219;label =rules_in;sid=2ec85d730b075cb47b462859d26efca3;dcid=2 этот отель бронировала без карты

Если смотреть Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью там уже написано что БЕСПЛАТНАЯ отмена бронирования до 18.01.2014

•ПЛАТИТЕ ПОЗЖЕ

Я что-то не понимаю здесь есть одноместные номера? Если я одна просто бронировать двухместный номер с 1 кроватью? Здесь двуспальные кровати) Извините за глупые вопросы.....)
Карма 12
11.01.2014
Я так понимаю на букинге есть определенный срок отмены бронирования бесплатно? Те что я выбирала в инфе было написано,что бесплатная от меня до 17 января. У другого до 18........дольше срока не видела( Получается дается определенное количество дней для бесплатной отмены брони? Я сегодня только получила загранпаспорт.....задержали надолго получение и я только 13 числа в понедельник пойду сдавать документы на визу.....а билет у меня на 18 число. Я ведь не знаю быстро мне седлают визу, а вдруг прям 18 числа ее получу.....кто знает. Как же быть то с отменой брони. Ведь я собиралась ее отменить только после получения визы((((
Карма 136
11.01.2014
забронировать гостиницу могут и в визовом центре,услуга платная 400рублей...если хотите))) приходите в понедельник около 10.00. На этой неделе были проблемы в посольстве и многие получили визы на день позже((( надеюсь что с вами не будет такого.
Карма 175
11.01.2014
Greeneyes_Angel
Получается дается определенное количество дней для бесплатной отмены брони?.

Все зависит от конкретной брони. Вот что у вас в вашей бброни написано, так и есть. А брони разные бывают. Могут взять плату за 1 сутки при отмене, есть невозвратные, есть бесплатная отмена. если делаете отмену до определенного срока
Карма 12
11.01.2014
ElenaTruva

Да я хотела бесплатную отмену..и как я поняла можно отменить до 17 и 18 числа.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге