Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Бюджетный Маврикий

Карма 550
27.02.2011
Tanya_Lal
кризиса продовольственного не наблюдаем

Наблюдать можно только голод. Продовольственный кризис - это когда правительство страны закупает продовольствие на последние бюджетные деньги.
Карма 678
28.02.2011
vostokovedcom

Прекратите отпугивать нашего разведчика. Ему ж цены нет!
Карма 678
28.02.2011
Tanya_Lal

То бишь за 2-5 долл сытно поесть можно?

Сколько стоит в сутки дней на 10-15 мотоскутер?

Или если его недостаточно скажем в областях, где крутые подъемы - сколько стоит мотоцикл?
Карма 1
28.02.2011
Вот голода уж у нас точно не наблюдается!!!!

Да, конечно,можно,если Вы не любитель ресторанных изысков))) а вообще тут street food очень даже, сколько меня муж водил по злачным таким местам, я ела все и тфу-тфу-тфу нормуль))

мотоскутеры в точках проката в тур зонах (в основном в прибрежных регионах, в частности flic-en-flac) - около 400-600 рупий, но я сама не пользовалась таким прокатом, так что только знаю расценки приблизительные. Уверенна, что можно найти местного жителя, у которого свой прокатный бизнес, у него может и дешевле будет. А вообще у нас есть и пешие прогулки на холмы на весь день, есть спец маршруты с указателями, местами для покушать и тд. У нас тут школьники часто такие тур походы устраивают, а то океаен-то надоедает)))))))))))))
Карма 678
3.03.2011
Да, да....как раз хотел спросить про трекинг. Отличненько.
Карма 678
3.03.2011
15 долл. в день за скутер многовато конечно. Хотя если брать на десяток дней - наверное ощутимо дешевле.

А вы не могли бы уточнить - эти скутеры в прокате - просто пукалки слабые на 50 кубиков или что то помощнее на 100-115.

Короче тянут ли они вверх с хорошим уклоном или не тянут?
Карма 1
3.03.2011
эээээээ, я в скутерном дель ноль, но если буду в том месте, где видела прокат, обязательно уточню
Карма 846
26.03.2011
mobmike
а бюджетных Галапагосов нет??

Как выяснилось, нет так страшны (дОроги) те Галапагосы как нам их размалевали!
Карма 678
26.03.2011
irinanik
Как выяснилось, нет так страшны (дОроги) те Галапагосы как нам их размалевали!

Давайте ка веточку *Бюджетные галапагосы*
Карма 846
26.03.2011
Izum
Давайте ка веточку *Бюджетные галапагосы*

Через недельку до Перу доеду и в блоге будут фоточки и рассказ о том как надо и не надо ездить на Галапагосы. ОК?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге