Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Дания - стоит ли ехать?

Карма 165
17.01.2012
AlecJoy
дельфины на самом деле выбрасываются сами на берег, рвут в клочья шкуру и милосердные датчане их добивают

Не, люди действительно охотятся и убивают. Какая-то древняя традиция. Но это происходит на Фарерских островах, которые в значительной степени автономны от Дании. Дания ничего не может поделать в этом случае.
Карма 280
17.01.2012
aliminator
Но это происходит на Фарерских островах

А власть там существует? Куда они смотрят... или они "в древней традиции" сами участвуют...
Карма 72
17.01.2012
Какие жуткие пережитки средневековья! За что...????

aliminator
Какая-то древняя традиция

Черт бы их подрал с такими традициями
Карма 1427
17.01.2012
Столько крику стоит в Европе про зверство корриды, но ничего не слышно про эту чудовищную традицию. Глядеть на фотографии больно и страшно
Карма 165
17.01.2012
nattika
Какие жуткие пережитки средневековья! За что...????

Как это за что? Они же едят этих дельфинов, у них на Фарерских островах нет живности и нет растительности, насколько я понял.
Карма 239
17.01.2012
у на с в украине свиней забивают пачками..а они тоже умные..только до этого нет дела никому, ведь мы их едим

кстати вчера прочел что у фарерцев есть лимит ежегодный по добыче дельфинов этих, иначе их возрастающая популяция съедает больше рыбы, чем положено..

фотки эти надо выставлять с комментариями полными ситуации..иначе домыслы одни
Карма 1427
17.01.2012
aliminator
Как это за что? Они же едят этих дельфинов, у них на Фарерских островах нет живности и нет растительности, насколько я понял.

Что-то не верится, что в Европе есть места, где люди вымрут от голода без массового истребления дельфинов...
niil  м
Карма 493
17.01.2012
nattika
aliminator

Какая-то древняя традиция

Дания страна рыбаков , тем более островетяне .

да , молодые парни проходят таким образом так называемое " вхождение во взрослость " , опускаясь на самом деле по уши в дерьмо людского невежества .

Рыбаки - мужики ебаки мол мы теперь .

дельфины выбрасываются в природе на берег иногда , местами , а не каждый год , так массово в одном на месте прямо на зверскую расправу .
niil  м
Карма 493
17.01.2012
n00b

я бы не думал .. обязательно поехал бы .

сам не был , друзья сказали - супер :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях