Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Лилии возле Полярного круга

Карма 147
7.12.2010
Prem
Отсюда не видно, полиграфия это или фото.

Так и есть, от полиграфического изделия не отличить.

В ателье есть несколько шаблонов, я выбрала вот такой, с рисунками. На их сайте загрузила фотки в шаблон и - всё. В воскресенье заказала, сегодня забрала. За 4 штуки заплатила 800 SEK, терпимо. Подарю, конечно, только тем из близких, кому нравятся мои фото. В первую очередь - дочери, конечно.
Карма 147
7.12.2010
tat
Есть.ShadMulk Спасибо за фото и ждем новых! Из Стокгольма или из Норвегии - у Вас везде замечательные фото получаются.

Тат, спасибо! Очень приятно получить feedback, да ещё такой лестный, да ещё от вас!
Карма 736
7.12.2010
ShadMulk

Доча будет тронута. Люблю, когда люди УМЕЮТ делать подарки. То есть не впаривают 748-ую вазу, а находят более красивые пути.

Вы прелесть! Поздравляю!
Карма 147
7.12.2010
Prem
Доча будет тронута.

Надеюсь! Она вообще любит всё, во что вложено собственное творчество дарителя, пусть и несовершенное.

Prem
Вы прелесть!

Ну вы меня совсем засмущали..........

Prem
Поздравляю!

Спасибо!!
Карма 736
7.12.2010
ShadMulk
несовершенное

Разве вложеная душа не есть совершенство?

ShadMulk
Ну вы меня совсем засмущали..........


Вы прелесть ))) Уже плюсанул ))) А то бы еще влепил +
Карма 280
8.12.2010
ShadMulk
Заказала я несколько календарей с моими собственными снимками (в подарок друзьям и близким),

Очень здорово!
Карма 594
8.12.2010
ShadMulk
Уверена, что в России тоже есть такой сервис. Или?...

Да, есть такой сервис, Анечка. Ты мне подала прекрасную идею, надо будет заняться и отобрать лучшие свои снимки и сделать календарь.
Карма 147
8.12.2010
lotus23
Да, есть такой сервис, Анечка. Ты мне подала прекрасную идею, надо будет заняться и отобрать лучшие свои снимки и сделать календарь

Покажи потом, ладно? Я обожаю твои фото! Вообще, у наших индостанцев стоооолько восхитительных снимков! Например, топики "небо" , "жить красиво", да и многие другие.
Карма 147
23.12.2010
Моя "эпопея" с календарями имела продолжение. Кроме того большого настенного календаря о котором я рассказала в этом топике, я заказала ещё и маленький настольный-для себя и для друзей. Вчера получила заказ. Там те же фотографии, что и в первом, только вот апрель другой и обложка.

Вообще, очень приятно было дарить все эти календари и календарики, людям нравится. Особенно радовалась дочь. :-)

Многие и не знают, что есть такой сервис и приятно удивляются, потому что "полиграфически" календари ничем от покупных не отличаются.
Карма 147
6.01.2011
Дорогие друзья, если у вас будут какие-то вопросы по данному топику, то я буду рада на них ответить. Я часто захожу на indostan, так что пусть вас не смущает тот факт, что рассказ про Хаммерфест уже закончен.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики