Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Лилии возле Полярного круга

Карма 743
12.10.2010
ShadMulk
Надеюсь, что порадую вас и всех остальных читателей новыми фотографиями Норвегии.

иншАллах, только буду рада!!!
Карма 147
7.12.2010
Добрый вечер, дорогие форумчане!

Заказала я несколько календарей с моими собственными снимками (в подарок друзьям и близким), которые я сделала этой осенью в Норвегии, в Хаммерфесте и в Феуске(мой топик "Жила-была Деревушка на берегу Фьорда"). Сегодня получила я свой заказ и хотела показать вам и сказать, что это чертовски приятно! Я сделала это впервые, можно заказать ещё много всяких приятных мелочей с собственными снимками: футболки, подушки, чашки и ещё массу всего.
мой календарь, обложка
мой календарь, обложка
Карма 736
7.12.2010
ShadMulk

Поздравляю!!! Это премьера? ))) А каков календарь изнутри?
Карма 147
7.12.2010
Prem
Поздравляю!!!

Спасибо,Prem! :-))

Prem


Это премьера? )))

Ага. Поэтому не судите слишком строго, я вообще фотографировать начала в сентябре этого года. Да-да, "позднее фотографическое развитие" :-)) Надеюсь, что это поправимо.

Prem
А каков календарь изнутри?

А вот поглядите... Вообще-то вы все эти снимки видели, я их выставила на своих топиках о Норвежском Заполярье
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Фото 5
Фото 5
Фото 6
Фото 6
Фото 7
Фото 7
Фото 8
Фото 8
Фото 9
Фото 9
Фото 10
Фото 10
Фото 11
Фото 11
Фото 12
Фото 12
Карма 736
7.12.2010
ShadMulk


Ага. Поэтому не судите слишком строго, я вообще фотографировать начала в сентябре этого года. Да-да, "позднее фотографическое развитие" :-)) Надеюсь, что это поправимо.

Да ну??? И что, сразу календари издаете???

ShadMulk
. Вообще-то вы все эти снимки видели, я их выставила на своих топиках о Норвежском Заполярье

Все равно тут другое дело - в оформлении.

Поди продается, как горячие пирожки?
Карма 594
7.12.2010
Prem
Поди продается, как горячие пирожки?

Я поняла, что это подарки для друзей, а не на продажу.

Анечка, молодчина, очень красиво получилось!

+1
Карма 147
7.12.2010
Prem
Поди продается, как горячие пирожки?

Prem, вы шутите :-))

Я их заказала в ближайшем фотоателье в количестве 4 штук исключительно как подарки близким.
Карма 147
7.12.2010
lotus23


Анечка, молодчина, очень красиво получилось!

Танюша, спасибо, мне очень приятно слышать это от тебя, ведь ты сама сделала так много интересных и очень красивых снимков.

Уверена, что в России тоже есть такой сервис. Или?...
Карма 736
7.12.2010
ShadMulk


Prem, вы шутите :-))

Я их заказала в ближайшем фотоателье в количестве 4 штук исключительно как подарки близким.

Аааааааааааа ))) Ну откуда ж мне знать? Отсюда не видно, полиграфия это или фото. А смотрится вполне солидно. Вот я и подумал.............................. Кстати ! А может это идея???????????
tat  ж
Карма 717
7.12.2010
ShadMulk
Уверена, что в России тоже есть такой сервис. Или?..
Есть.ShadMulk Спасибо за фото и ждем новых! Из Стокгольма или из Норвегии - у Вас везде замечательные фото получаются.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики