Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Лилии возле Полярного круга

Карма 743
Ответить
12.10.2010
ShadMulk
Надеюсь, что порадую вас и всех остальных читателей новыми фотографиями Норвегии.

иншАллах, только буду рада!!!
Карма 147
Ответить
7.12.2010
Добрый вечер, дорогие форумчане!

Заказала я несколько календарей с моими собственными снимками (в подарок друзьям и близким), которые я сделала этой осенью в Норвегии, в Хаммерфесте и в Феуске(мой топик "Жила-была Деревушка на берегу Фьорда"). Сегодня получила я свой заказ и хотела показать вам и сказать, что это чертовски приятно! Я сделала это впервые, можно заказать ещё много всяких приятных мелочей с собственными снимками: футболки, подушки, чашки и ещё массу всего.
мой календарь, обложка
мой календарь, обложка
Карма 736
Ответить
7.12.2010
ShadMulk

Поздравляю!!! Это премьера? ))) А каков календарь изнутри?
Карма 147
Ответить
7.12.2010
Prem
Поздравляю!!!

Спасибо,Prem! :-))

Prem

Это премьера? )))

Ага. Поэтому не судите слишком строго, я вообще фотографировать начала в сентябре этого года. Да-да, "позднее фотографическое развитие" :-)) Надеюсь, что это поправимо.

Prem
А каков календарь изнутри?

А вот поглядите... Вообще-то вы все эти снимки видели, я их выставила на своих топиках о Норвежском Заполярье
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Фото 5
Фото 5
Фото 6
Фото 6
Фото 7
Фото 7
Фото 8
Фото 8
Фото 9
Фото 9
Фото 10
Фото 10
Фото 11
Фото 11
Фото 12
Фото 12
Карма 736
Ответить
7.12.2010
ShadMulk

Ага. Поэтому не судите слишком строго, я вообще фотографировать начала в сентябре этого года. Да-да, "позднее фотографическое развитие" :-)) Надеюсь, что это поправимо.

Да ну??? И что, сразу календари издаете???

ShadMulk
. Вообще-то вы все эти снимки видели, я их выставила на своих топиках о Норвежском Заполярье

Все равно тут другое дело - в оформлении.

Поди продается, как горячие пирожки?
Карма 594
Ответить
7.12.2010
Prem

Я поняла, что это подарки для друзей, а не на продажу.

Анечка, молодчина, очень красиво получилось!

+1
Карма 147
Ответить
7.12.2010
Prem

Prem, вы шутите :-))

Я их заказала в ближайшем фотоателье в количестве 4 штук исключительно как подарки близким.
Карма 147
Ответить
7.12.2010
lotus23

Анечка, молодчина, очень красиво получилось!

Танюша, спасибо, мне очень приятно слышать это от тебя, ведь ты сама сделала так много интересных и очень красивых снимков.

Уверена, что в России тоже есть такой сервис. Или?...
Карма 736
Ответить
7.12.2010
ShadMulk

Prem, вы шутите :-))

Я их заказала в ближайшем фотоателье в количестве 4 штук исключительно как подарки близким.

Аааааааааааа ))) Ну откуда ж мне знать? Отсюда не видно, полиграфия это или фото. А смотрится вполне солидно. Вот я и подумал.............................. Кстати ! А может это идея???????????
tat ж
Карма 716
Ответить
7.12.2010
ShadMulk
Уверена, что в России тоже есть такой сервис. Или?..
Есть.ShadMulk Спасибо за фото и ждем новых! Из Стокгольма или из Норвегии - у Вас везде замечательные фото получаются.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге