Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Чаванпраш

Карма 16
9.07.2010
Я принимала его,в России приобрела.Действительно тонус поднял,неожидала,но пока пила,потом вроде на спад.Может еще пропить курс?)))Только вот раза 2-3 в год рекомендуют.А вообще хочу в Индию очень.
Карма 736
11.07.2010
Саншайн
Может еще пропить курс?

Лишним не будет.
Карма 16
11.07.2010
А кто пил,как результат,есть изменения какие-то,ну эффект там?Я пила именно для тонуса,у меня упадок такой,как-бы мне свойствен сниженный тонус и давление.Вообщем действительно действовал,но скажу честно помог.Тонизировал.Но...через пару месяцев эффект закончился.Вот что!Пила от Дабур фирмы,в городе только такой продают.
Карма 736
11.07.2010
конечно помог! и продолжает помогать - я делаю паузы, но совсем это дело не забрасываю, очень здОрово укрепляет иммунитет
Карма 11
11.07.2010
Саншайн
А кто пил,как результат,есть изменения какие-то,ну эффект там?Я пила именно для тонуса,у меня упадок такой,как-бы мне свойствен сниженный тонус и давление.Вообщем действительно действовал,но скажу честно помог.Тонизировал.Но...через пару месяцев эффект закончился

мы с мужем едим его уже несколько лет постоянно. не болеем, бодры-веселы и даже от похмелья ложечка чаванпраша помогает))
Карма 678
11.07.2010
Скажите, а какие проблемы могут быть при заказе чаванпраша из индийских инет-магазинов и доставке его почтой?

Могут на границе тормознуть как то?

Дабуровский чаванпраш стоит например 6 долл. 500 гр. и пересылка по 9 долл. за банку.
Карма 11
11.07.2010
Izum
Скажите, а какие проблемы могут быть при заказе чаванпраша из индийских инет-магазинов и доставке его почтой?

я из Индии, не через магазин, а сама несколько раз отправляла большие банки обычной почтой - всё доходило нормально.
Карма 16
11.07.2010
А его я так поняла только курсами можно(2-3р в год)или можно и чаще?
Карма 678
11.07.2010
anna_vesna
мы с мужем едим его уже несколько лет постоянно. не болеем, бодры-веселы и даже от похмелья ложечка чаванпраша помогает))

А 500г. банки одному челу на сколько хватает?

Сколько в индийских аптеках такой же Дабур стоит?
Карма 16
11.07.2010
Я ,лично,вроде две банки слопала за курс.Но не помню по 500гр вроде бы...Но я когда стала есть много,меня сыпануло и я переждала 5 дней и уменьшила дозу и все нормально было.Не вспомню,но там разная дозировка,кому пишут по пол ложки,а кому и по целой.Вообщем исходя из возраста и болезней вроде бы.Может кто подробнее ответит.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики