Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Чистка печени

Alia  ж
Карма 344
3.08.2007
Fistashka

А печень почистить у вас получилось? Я попробовала бррр... Теперь ненавижу оливковое масло, даже запаха не выношу.
Карма 397
3.08.2007
Alia:
А печень почистить у вас получилось?

Нет, я чистку коловадой периодически делаю, раз в год. Проще и надежнее. Пить масло пока не пробовала, - уж больно его не люблю, боюсь, стошнит .
Карма 20
26.10.2011
Тема старая - но всё же:

1. Чистка печени таким образом (масло-лимонный сок) очень опасна вплоть до летального исхода. Если у вас есть большие камни в печени или желчном пузыре, они могут закупорить канал (вижимо - желчный), и можно умереть просто от болевого шока. Это реальный случай - несколько дней назад на приёме у моего остеопата зашёл разговор про чистки - он сказал, что у доктора в соседнем кабинете 2 (!) пациента умерло после этой чистки от болевого шока. (не доктор чистил, пациенты сами по себе решились, доктор просто об этом узнал). Поэтому как минимум необходимо сделать исследование -УЗИ в первую очередь, узнать состояние своей печени и желчного на предмет камней.

2. Эта чистка очень эффективна. Это тоже факт. Камни выходят. Когда мне было 13 и я не знала о пункте номер 1, моя мама увлеклась всеми этими методиками и мы вдвоём сделали эту чистку. Сама наблюдала свои камни) Думаю, при определённом состоянии организма эта чистка показана.

но не вздумайте делать без исследований! помните, это смертельно опасно! в нете куча статей по этому поводу (правда, про пользу в 10 раз больше)
niil  м
Карма 493
26.10.2011
Gradiva
не вздумайте делать без исследований! помните, это смертельно опасно!

делал без всяких исследований ... видимо от небольшого ума ..

всё прошло чики брики .
Nady  ж
Карма 252
26.10.2011
Gradiva
Когда мне было 13 и я не знала о пункте номер 1, моя мама увлеклась всеми этими методиками и мы вдвоём сделали эту чистку. Сама наблюдала свои камни)

неужели в 13 лет уже есть камни?!!!
Карма 29
26.10.2011
Nady


неужели в 13 лет уже есть камни?!!!

Да сейчас не только в 13 камни, в 9 остеопороз, а в 11 панкреатит(!!) Для справки- раньше эти болезни были только в очень преклонном возрасте.

Подобную чистку делала. первый и последний раз в жизни. После чистки случилась такая судорога( !) , если можно так выразиться "максисудорога".Сначала свело одну ногу от колена и выше, боль была нестерпимая, потом чуть попустило- и тут же свело другую. и так попеременно с пол часа. Лежала на спине, и просила мужа держать мои ноги вверх, придерживать их. малейшее движение в сторону- неимоверная боль... Пришлось звонить в соседний город чудо- доктору и консультироваться по ходу боли... Она быстро дала совет, сказала что выпить, через 5 минут прошло.УФ!!!!!!! Не хочу больше чисток - по Малахову!

Да и по Семёновой тоже... тоже наслушалась историй.

Моя чудо- доктор говорит так о печени, она биохимик и врач- лаборант: Печень, это марлечка, и она процеживает всю густоту в крови, и если ты хочешь иметь чистую печень, то... не надо её чистить маслом и лимонами... бр!!! Надо просто содержать кровь в порядке, надо иметь жидкую, текучую кровь. И тогда печени-"марлечке" нечего будет ловить в свои сети...Вот у неё и будет отдых, разгрузка, Карибы с Гаваями...не чистить её надо, а не засорять!!!
Карма 280
26.10.2011
tatyana goncharova
Она быстро дала совет, сказала что выпить, через 5 минут прошло.

А можно узнать, что вам посоветовал доктор выпить...
Карма 280
27.10.2011
tatyana goncharova
Надо просто содержать кровь в порядке, надо иметь жидкую, текучую кровь.

Из этого следует, что состояние нашей крови зависит от употребляемой нами воды... в первую очередь...
Карма 67
27.10.2011
а мне врачи советовали чистить печень препаратом Эссенциале Форте пару раз в год...что и делаю
Карма 739
27.10.2011
лотос
воды

Absolutely true.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики