Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Лечение рака

Карма 280
20.11.2010
dnifi
Я созвонилась с Юрием Ефимовичем. В понедельник поеду покупать для бабушки КС-1. Рак шейки матки 3 ст. О результатах отпишусь.

Я бы посоветовала вам на сегодняшний день, если располагаете средствами, купить у Гаврилюка Виктора Михайловича мастер-диск (Физическая реабилитация) и бальзам (для иммунитета бабушки), будет намного быстрее выздоровление от рака, да и мастер-диск останется и будет для всей семьи, как профилактика от всех заболеваний, главное не лениться и уделять в день 40 минут на себя, да и бальзам по 3 капли в день всем членам семьи можно капать профилактически. По ссылке видео посмотрите (там ещё 2 видео, как 1-е посмотришь...) КС-1 -- дольше принимать будет бабушка, наверняка иммунитет ослаблен... Ну и то и другое хорошо, смотрите и выбирайте, как душе угодно... Может можно и то и другое... если не дорого для вас...
Карма 22
20.11.2010
лотос
Я бы посоветовала вам на сегодняшний день, если располагаете средствами, купить у Гаврилюка Виктора Михайловича мастер-диск

Спасибо, подумаю (пересмотрю еще раз видео), мне пока трудно определиться.

Я за несколько недель столько перечитала инфы, что мозг в перегрузе. Уже были определились: АСД-2ф, трихопол, сок картошки, масло подсолнечное сосать (если сможет) и иммунное. А тут соседка напомнила про это лекарство. Спрошу еще у Юрия Ефимовича о совместимости его лекарства с другими.

Советовали еще для иммунки Алвео фирмы Акуна, но что-то не тянет туда мою душу. И совсем дело не в цене заоблачной - не люблю дистрибьюторов-коршунов.:-)
Карма 280
20.11.2010
dnifi
мне пока трудно определиться.

Тогда начните с КС-1, а потом дальше определитесь... только ни трихопол...
Карма 22
21.11.2010
лотос
Гаврилюка Виктора Михайловича мастер-диск (Физическая реабилитация)

Я нашла в Нете информацию, что стоимость этого диска 3000,0 грн. меня это мягко сказать расстроило. :-( Я уже слышала о лечебном эффекты музыкотерапии. Проверила на себе классическую музыку. Но не согласна отдать такую сумму денег. :-(
Карма 280
21.11.2010
лотос
если располагаете средствами

dnifi
что стоимость этого диска 3000,0 грн. меня это мягко сказать расстроило.

Да, так и есть... дорого... но диск уже для всей семьи на всю жизнь... принцип - воздействие на стволовую клетку без уколов и ваша стволовая клетка начинает в организме работать, как раньше с самого рождения, когда была здорова... да даже если и попасть на приём к Гаврилюку 1 час 500 гр. консультация, плюс лечение за несколько дней... тоже дорого, а покупая диск вы сами можете восстанавливать себя и членов семьи и больше не искать лекарства и лекарей... у других лекарей тоже сейчас не дёшево, да и не факт, что вылечишься... просто каплями КС-1 долго лечиться, возможно и дороже обойдётся, просто, что сразу не такая сумма, ну если растянется лечение, в конце лечения может и в большую сумму выльется... ну если вы не согласны, то конечно поступайте, как решили... пусть ваша бабушка поправляется, успехов!
Карма 22
21.11.2010
лотос
у других лекарей тоже сейчас не дёшево, да и не факт, что вылечишься

Спасибо, Лотос, Вы совершенно правы. Если она сейчас пьет таблетки за 1000,0 грн. и проходит химию. То 3000,0 грн. Это не такая большая сумма, что бы избавить ее от боли. Подумаем..
Карма 280
21.11.2010
dnifi
и проходит химию.

А ваша бабушка ходит, или лежит? Можете купить бальзам за 450 грн., за неделю приёма значительно улучшается самочувствие, повышает иммунитет, сами увидите, а дальше посмотрите...
Карма 22
21.11.2010
Бабушка ходит и довольно жвавенько. Ей 76 лет. А выглядит на 60. Бальзам..

Лотос, а Вы сами на себе это все испробовали (диск и бальзам Давид)?

Гаврилюк все умно говорит. Но трудно поверить человеку, который с болезней людей хочет заработать все таки не малые деньги.
Карма 280
21.11.2010
dnifi


Лотос, а Вы сами на себе это все испробовали (диск и бальзам Давид)?

Да, диск слушаю с удовольствием и бальзам употребляю, очень довольна! В начале прослушивания диска было не очень хорошо... до этого пила капли КС-1. Ну если бы мне сейчас пришлось выбирать между каплями КС-1 и диском с бальзамом, я бы выбрала диск и бальзам (кстати там есть и кристалл, более дешевле, нужно спрашивать и консультироваться), а так пришлось больше раскошелиться, видимо каждый получает информацию тогда, когда готов получить...
Карма 22
21.11.2010
Лотос, еще вопрос.Напишите мне, ласка, на почту natasha.fil1@rambler.ru или здесь на сайте (если разрешают) номера телефона и адрес Где заказывают диск и бальзам. Я завтра в Киеве. Посмотрю там все на месте.

Бальзама хватает на 6-7 месяцев, как я поняла.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики