Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклaма Контакты

Йога, восточная медицина › Лечение рака

Карма 280
Ответить
5.02.2010 02:40
джаггернаут
Ха-ха-ха ;) Очень смешно,пишите ещё!

Смех продливает жизнь, смейтесь на здоровье...
Fast
Завтра попробую связаться с ними и посоветую им сменить PR менеджера 8)

Это вы о себе...(у меня таких планов не было).

...Да и вообще, сколько людей, столько мнений. Одному поможет одно, другому другое...
Карма 280
Ответить
5.02.2010 02:46
Fast
К сожалению да.....вот только играть на чужом горе "Самарскими Здоровяками" и "Урюпинскими долгожителями" очень мерзко.

Вы о какой мерзости говорите? И зачем грубите? Или то, что у меня пропала опухоль, от так называемых "здоровяков" и "урюпинских...", то для вас это мерзко?
Карма 280
Ответить
5.02.2010 02:57
vostokovedcom
Поделитесь, пожалуйста, ошеломляющими результатами употребления капель, состоящих из раствора левомицетина (15 руб. за упаковку) в вытяжке алоэ (32 рубля за пузырек)!!!!

Откуда вы взяли эти данные о левомицетине и алоэ? Вот запах дёгтя напоминает...
Карма 280
Ответить
5.02.2010 03:07
vostokovedcom
Плюс бережное отношение к организму, как к храму души, данному Богом.

Как не старайся, не всегда получается, не всегда подходящая пища, вода. Сейчас, к сожалению пища напичкана химией, желательно самому выращивать и то не факт, что чисто, семена не те, что раньше, мутация...
Fast м
Карма 22
Ответить
5.02.2010 03:09
лотос
у меня пропала опухоль, от так называемых "здоровяков" и "урюпинских..."

Ну тогда приношу свои глубочайшие извинения и начну рассматривать всех учённых мира тупее чем ПК "Созвездие" раздающее фактически даром (за 250р с доставкой) лекарство от чумы 20 века.Даже фоту лица компании прикреплю....

Вот ему то "Здоровяк" точно на пользу пошёл.....
vmalyshev
vmalyshev
Карма 280
Ответить
5.02.2010 03:32
То, что может помочь одному, не факт, что поможет другому, но попытаться поделиться информацией стоит, а вдруг...
Карма 280
Ответить
9.10.2010 03:12
Познакомилась в этом году С Гаврилюком Виктором Михайловичем (волхв), который подымает на ноги людей больных раком. Лично знаю девушку, у которой была 4 стадия рака, сейчас она жена Виктора Михайловича и здорова. И вообще по его методике подымаются люди, которые были на инвалидных колясках. А ещё он делает замечательный бальзам на травах. Бальзам подымает иммунитет, даже у того, у кого его яко-бы совсем нет. В интернете есть маленькое видео: http://sites.google.com/site/doseminaru/
dnifi ж
Карма 22
Ответить
20.11.2010 14:05
лотос
То, что может помочь одному, не факт, что поможет другому, но попытаться поделиться информацией стоит, а вдруг...

Почитав Ваши сообщения, Лотос, возникло желание зарегистрироваться. КС-1 пролечились мои соседи (3 человека). Двое из которых с онко диагнозами. Сейчас на жизнь не жалуются. :-).

Я созвонилась с Юрием Ефимовичем. В понедельник поеду покупать для бабушки КС-1. Рак шейки матки 3 ст. О результатах отпишусь.
OlgaM ж
Карма 206
Ответить
20.11.2010 15:43
толком ветку не читала, т.к. швыряние в оппонентов кожурой бананов стиль обсуждения отбивает всякое желание читать, по теме рекомендую очень интересную книгу АНТИРАК называется...
Карма 98
Ответить
20.11.2010 17:10
По лечению рака до 3й стадии обращайтесь nathuram@mail.ru
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Гималайская академия йоги
Случайные топики