Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Вьетнам. Фотографии.

Карма 131
26.04.2007
Вьетнам мне в целом не понравился. Но лет 70 назад, интересная страна была наверное.
Карма 131
26.04.2007
дальше...
Карма 131
26.04.2007
Как-то вертикальные кадры в превьюшках огромные получаются.
Карма 691
26.04.2007
Хорошие фотографии! Фотки Go-go bar и China Temple здорово перекликаются линиями проводов и благовонных палочек.
Карма 0
26.04.2007
Krotov

а почему тебе Вьетнам не понравился? Или тебе само путешествие туда не понравилось? Интересно мне, а то я ужо давно обдумываю туда попутешествовать
Карма 131
26.04.2007
Lubastik:
а почему тебе Вьетнам не понравился?

Сложно в двух словах сказать. Вьетнам, который я увидел - это сплошные бетонные домики, промышленность и селькохозяйственные земли. Островки природы и истории обнесены дешевым штакетничком и человеки в засаленных фуражках продают билеты толпам огалтелых туристов, рассекающим по стране в упакованных новеньких автобусах. Я не нашел там ничего сакраментального, необычного и прекрасного. Я не любитель курортного отдыха, поэтому популярные острова и пляжи я не видел и сказать мне об этом нечего. Также я не был в северо-западном Вьетнаме (Сапа), который в буклетах подается как холмистый край с девственной природой, населенный разными племенами, ведущими традиционный образ жизни.

На самом деле, не все конечно так плохо и посетить один раз Вьетнам стоит. Хотя есть люди, которых прет от Вьетнама. Может я просто попадал не в те места и не в то время. Кроме того, Вьетнам - это однозначно не лучшая страна для путешествия одному, хорошо там бухать с веселой компанией то водном баре, то в другом.
Карма 0
26.04.2007
Спасибо, пояснил. А описания в путеводителях по Вьетнаму с увиденной тобой реальностью совпали?
Карма 5075
26.04.2007
Krotov

А в Лаос не заезжал?
Карма 131
26.04.2007
Lubastik:
А описания в путеводителях по Вьетнаму с увиденной тобой реальностью совпали?

Иногда да, иногда нет. Самое большое разочарование - Даллат, описанный в ЛП, как бог знает какое удивительное и прекрасное место.

Moony:
А в Лаос не заезжал?

Увы
Карма 5075
26.04.2007
Krotov

А какие страны и места во Вьетнаме и всей Юго-Восточной Азии понравились больше всего? Вопрос сей не праздный, ибо собираемся посетить те края в обозримом будущем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики