Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Украшения из Индии

Карма 1427
2.05.2009
svetlana2883

svetlana2883
Туркмения.что то в районе 100 лет

Красотища! А камушки, конечно...они самые?
2.05.2009
vasta180460
А камушки, конечно...они самые?

да там какие то мелкие вкрапления,в общем то даже и не интересовалась.

есть,да и ладно:)
2.05.2009
вот кое что из серебра.работы все современные,ношу редко.

есть только одно украшение с которым я не расстаюсь ни на минуту в течении полутора лет.это серебряная наваратна,моя космическая антена
Карма 727
2.05.2009
svetlana2883
Туркмения.что то в районе 100 лет

Абалденная вещичка!!

Мне индусы в Гоа сказали,что все эти серебрянные крупные украшения: браслеты, серьги,калье из тапазов и изумрудов закупают в Делли,что типа их там чуть ли ни на вес берут,насколько якобы они там дешевые..

Правда это или нет?Может кто сталкивался...?
2.05.2009
ЛУИЗА
Абалденная вещичка!!

это височные серьги,к сожалению вторая погибла в междоусобной войне по имени "развод"....а может и не погибла,а досталась врагу..:)
2.05.2009
ЛУИЗА
Делли,что типа их там чуть ли ни на вес берут,насколько якобы они там дешевые..


грамм серебра скакал в марте от 22 рупий до 29 рупий за грамм.я покупала сережки в Джайпуре,цену ясное дело загнули,ну я и поинтересовалась,по какой цене они считают за грамм,потом округлила глаза и сказала ,что они сошли с ума и что сегодня курс 22 рупии.после чего цена сережек резко снизилась:) серебро действительно продат на вес.

правда с винтажным серебром упорствуют и просят от 30 до 40 рупий за грамм.
Карма 397
2.05.2009
svetlana2883
Афганистан

Кошка явно хотела попасть в кадр. Представляю такой натюрморт из винтажного серебра с сиамской кошкой :))) .
2.05.2009
Fistashka
Представляю такой натюрморт из винтажного серебра с сиамской кошкой :)))

:))) любопытный чертенок везде сует свой нос:)
Карма 727
2.05.2009
svetlana2883

Свет,а камни вот такие крупные топазы дорого стоят не обращала внимания?

И еще мне сказали,что в Гоа могут даже в магазине вместо камня стекляшку подсунуть..Как с этим обстоят дела в Делли?)
2.05.2009
Лу,я в топазах как то не очень..я вообще к ювелирке равнодушна и почти ничего не ношу,серебро (современное) покупаю спонтанно и ношу только в Индии,а дома в мешок и валяется оно там ,пока на индостане темку подходящую не создадут.

я больше текстильная маньячка..вышивки там всякие старинные..в этот раз у меня целая охота была на вышивки из Катча
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики