Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Украшения из Индии

Карма 1423
Ответить
2.05.2009
svetlana2883

svetlana2883
Туркмения.что то в районе 100 лет

Красотища! А камушки, конечно...они самые?
Ответить
2.05.2009
vasta180460
А камушки, конечно...они самые?

да там какие то мелкие вкрапления,в общем то даже и не интересовалась.

есть,да и ладно:)
Ответить
2.05.2009
вот кое что из серебра.работы все современные,ношу редко.

есть только одно украшение с которым я не расстаюсь ни на минуту в течении полутора лет.это серебряная наваратна,моя космическая антена
Карма 727
Ответить
2.05.2009
svetlana2883
Туркмения.что то в районе 100 лет

Абалденная вещичка!!

Мне индусы в Гоа сказали,что все эти серебрянные крупные украшения: браслеты, серьги,калье из тапазов и изумрудов закупают в Делли,что типа их там чуть ли ни на вес берут,насколько якобы они там дешевые..

Правда это или нет?Может кто сталкивался...?
Ответить
2.05.2009
ЛУИЗА
Абалденная вещичка!!

это височные серьги,к сожалению вторая погибла в междоусобной войне по имени "развод"....а может и не погибла,а досталась врагу..:)
Ответить
2.05.2009
ЛУИЗА
Делли,что типа их там чуть ли ни на вес берут,насколько якобы они там дешевые..

грамм серебра скакал в марте от 22 рупий до 29 рупий за грамм.я покупала сережки в Джайпуре,цену ясное дело загнули,ну я и поинтересовалась,по какой цене они считают за грамм,потом округлила глаза и сказала ,что они сошли с ума и что сегодня курс 22 рупии.после чего цена сережек резко снизилась:) серебро действительно продат на вес.

правда с винтажным серебром упорствуют и просят от 30 до 40 рупий за грамм.
Карма 396
Ответить
2.05.2009
svetlana2883
Афганистан

Кошка явно хотела попасть в кадр. Представляю такой натюрморт из винтажного серебра с сиамской кошкой :))) .
Ответить
2.05.2009
Fistashka
Представляю такой натюрморт из винтажного серебра с сиамской кошкой :)))

:))) любопытный чертенок везде сует свой нос:)
Карма 727
Ответить
2.05.2009
svetlana2883

Свет,а камни вот такие крупные топазы дорого стоят не обращала внимания?

И еще мне сказали,что в Гоа могут даже в магазине вместо камня стекляшку подсунуть..Как с этим обстоят дела в Делли?)
Ответить
2.05.2009
Лу,я в топазах как то не очень..я вообще к ювелирке равнодушна и почти ничего не ношу,серебро (современное) покупаю спонтанно и ношу только в Индии,а дома в мешок и валяется оно там ,пока на индостане темку подходящую не создадут.

я больше текстильная маньячка..вышивки там всякие старинные..в этот раз у меня целая охота была на вышивки из Катча
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики