Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Выбор фотоаппарата для путешествий

Карма 44
23.08.2011
aliminator
Сейчас система м4/3 выскочила вперед

не далеко она выскочила, на фоне этой выскочки

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?14/97/64
Карма 165
23.08.2011
apachee
не далеко она выскочила, на фоне этой выскочки

Это тоже самое, как если сравнить тонкий легкий ноутбук Apple МасBook Air с игровым тяжеленным ноутбуком Асус, на котором можно играть в современные игры.

А нах сдались мне эти игры? Я в них вообще не играю. Зачем мне эта бандурина с мощной видео-картой?
Карма 444
23.08.2011
aliminator
Сейчас система м4/3 выскочила вперед

Так речь же о матрице. В камерах sony матрица лучше и больше, а м4/3 это стандарт. Чем больше матрица, тем меньше шумов и лучше съемка в темноте. Недалёк тот день, когда нас ждет full frame-матрица в компактах.
Карма 165
23.08.2011
RomanPushkin
В камерах sony матрица лучше и больше, а м4/3 это стандарт.

Если почитать высказывания людей, которые тестируют и рецензируют различные камеры, то последние камеры м4/3 выигрывают Сони Некс в реальном использовании из-за лучшей оптики и быстрого автофокуса. Пока что матрица Сони, хотя в теории лучше, на практике не оправдывает своих преимуществ, так как нерезкие объективы Сони портят качество снимков. Эти объективы в добавок еще не светосильные. Новый объектив Сони-Цейсс 24/1.8 несколько исправит положение Сони, но объективчик то дорогой, 1000 баксов стоит.
Карма 112
23.08.2011
aliminator
Зачем мне эта бандурина с мощной видео-картой?

Кто знает,может быть именно эти граммы принесут победу в схватке с грабителем.

Крепкий магниевый корпус,большой вес,прочный ремешок -и Alpha A77 спасает жизнь и здоровье своему владельцу там,где у мыльничника не будет никаких шансов
Карма 44
23.08.2011
джаггернаут
может быть именно эти граммы принесут победу в схватке с грабителем

светосильный телевик даже на мелкой тушке положит грабителей ровными рядами, в умелых руках. они просто не переживут восторга, от увиденных фотографий
Карма 165
24.08.2011
Как я и говорил - система м4/3 вырвалась вперед ( для любителей). Очередное подтверждение этому - новые зумы от Панасоника размером с блин. Как правильно сказано в новости, это революция! Новый зум Панасоник 14-42

Затем последуют новости про телевик Панасоник 45-170, который также будет очень компактным.
Карма 444
24.08.2011
Ну что скажете про Nex-5N представленный сегодня!? По-моему интересный вариант.

Может у кого есть ссыль на презентацию/описание новинки?
Карма 165
24.08.2011
RomanPushkin
Может у кого есть ссыль на презентацию/описание новинки?

Здесь и здесь
Карма 44
29.08.2011
RomanPushkin
Ну что скажете про Nex-5N представленный сегодня

глаза бы мои не видели.. очередной недопродукт, достойный разбивания о кафель

разочарование настигнет владельца вскоре, после открытия красивой коробочки

за неимением на рынке ничего другого, можно купить и это изделие - потерять не жалко будет

некс 7 немного похож на фотоаппарат, аж три колеса сделали! цена ей красная - 200 баксов

мне очевидно, что дизайнеры сони, со времен 828 и R1 - в бессрочном отпуске, дипломы их покупные, а еще им запрещено проектировать нормальные фотокамеры, под страхом новых ядерных ударов по их мирным городам

хотя, что это я - на а77 новая конструкция поворотного дисплея! вау! это достижение! совсем не смешно то, что у других компаний дела еще хуже

в нафталиновой R1 уже не было дебильного зеркала, был беззвучный центральный затвор, удачная эргономика, простое и удобное меню, дисплей в правильном месте - сверху. башмак вспышки - на ручке, идеальный баланс. её создал Дизайнер, но все это быстро забыли, а как же еще продавать кирпичики некс и вообще, зеркалки?

вместо одной нормальной R2 выпустили несколько десятков убогих уродцев

подожду еще лет ...цать, прошлое (со времен шахтных камер) еще вернется, в виде новинки

самсунг даже прототип показывал, похоже на микроволновку

Малевич прав - этому миру нужен только квадрат. и только черный
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики