Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мост Адама

Карма 373
4.02.2009
Kotя
Вы этот загадочный полузатопленный храм на косе видели?

А в каком районе его искать? Хоть примерную наводку дайте. Справа или слева по косе искать? Кто-нить хоть видел? А, вдруг, фото у кого есть? В студию, плз.
Карма 702
4.02.2009
Matsja
А в каком районе его искать? Хоть примерную наводку дайте. Справа или слева по косе искать? Кто-нить хоть видел?

А никто не видел. В ЛП написано, что есть где-то. Да пилигримы, возвращавшиеся с косы говорили что видели. Но как-то неуверенно говорили.
Карма 373
4.02.2009
Breen
Сколько ни читаю рассказов, никто до конца не доходит. Какое-то заколдованное место...

Вот же шь черт, зацепила, попробую не дойти, так хоть добраться. Расскажу потом.
kama  м
Карма 59
4.02.2009
Kotя
У меня вопрос. Вы этот загадочный полузатопленный храм на косе видели? А то я пропилил пешком километров 15

Храма не видел. Так кто доходил до конца, признавайтесь!
Карма 691
5.02.2009
Breen
Сколько ни читаю рассказов, никто до конца не доходит.

kama
Так кто доходил до конца, признавайтесь!

А это не конец что ле? Пройдено 3 года назад: ../indiya/44_530_0.html

А мы на местном автобусе ехали туда и обратно. В смысле, не до конца косы, а до начала песков.

kama, Хорошие фотографии! Там вроде планировалась грандиозная стройка то ли дамбы то ли моста. Ничего такого не наблюдали?
kama  м
Карма 59
5.02.2009
Shtenka
Ничего такого не наблюдали?

Ничего не заметили. Лена, Рамешварам включили в программу после просмотра ваших с Сашей фотографий, спасибо!
Карма 702
5.02.2009
Shtenka
А это не конец что ле?

Требуем конца! Развалины находятся посередине между концом и началом).
Карма 373
5.02.2009
Shtenka
А это не конец что ле?

Не, это не конец. Эт на начало похожевато.

"Дальше только Ланка"- эта фотка где сделана была?

Shtenka

А вы с Муни притопленного храма не встречали?
Карма 70
5.02.2009
Matsja

сами то скоро туда уже - конец февраля?.. узнаете,выпытаете,покажете,расскажете,откопаете затопленое если есть,а то так и не уснём до весны..попробую дать последнюю приметную на водку - вот этот храмчик обращён в сторону Ланки, от него около 2 км до конца суши
Карма 373
5.02.2009
- и крик
Matsja

сами то скоро туда уже - конец февраля?..

Вот же блинство, мы в Рамешвараме только 2 дня планируем: 27-28.02, а тут чувствуется, надо дно пошарить в поисках храма , неделю ж уйти может.

Так что не обессудьте, чего увидим, обязательно покажу. У меня и фотик в этот раз для подводной съемки припасен, вот только пригодится ли?..

Ребят, а с космоса ничего там не видно? Может, у меня приближение небольшое, а у кого-то что-то просматривается?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге