Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мост Адама

kama  м
Карма 59
4.02.2009
Вернулись из третьего полуторамесячного самостоятельного путешествия по Индии. Matsja задавала вопрос по рамешварамской косе. Выкладываю некоторые фото.
kama  м
Карма 59
4.02.2009
Рамешварамская коса-мост Адама.
FILL  м
Карма 457
4.02.2009
Сколько минимальная ширина косы на протяжении ?

Реально ли заблудиться ? Или всё просто когда по берегу ?
Карма 373
4.02.2009
kama

Спасибо большое за фото!

Еще немножко букафф напишите, пожалуйста. Дошли ли до конца , сколько км. пехом пришлось, как по времени, до костей не сгорели, не пришла идея у рыбаков лодку в Дхауншкоди нанять? Как вообще впечатления от косовского трипа?

А где в Рамешвараме останавливались? Гест достойный попася?

Вспомнила... не дошли, к сожалению. Про гест в Рамешвараме немножко расскажите, плз.
kama  м
Карма 59
4.02.2009
FILL
Сколько минимальная ширина косы на протяжении ?

Реально ли заблудиться ? Или всё просто когда по берегу ?

Ширина косы 200-100 метров, до конца к сожалению не дошли т.к. ждал рикша. Нужно брать рикшу в один конец или договориться, чтобы забрал часов через 6-8. А заблудиться невозможно - сначала идёшь в одну сторону, потом в другую - их две.
kama  м
Карма 59
4.02.2009
Matsja
до костей не сгорели, не пришла идея у рыбаков лодку в Дхауншкоди нанять?

Matsja
Про гест в Рамешвараме немножко расскажите, плз.

Солнце нормальное - бродил всё время без рубашки. Гест взяли дорогой, за 600 рупий простенький номер - приехали ночью уставшие, не стали искать другой. А дорогой т.к. находился напротив входа в храм Раманатхасвами, реально найти за 200-300 рупий за номер. На лодке мне кажется не интересно, всё интересное на берегу.
Matsja
Как вообще впечатления от косовского трипа?

А что такое косовский трип?
Карма 1708
4.02.2009
kama
косовский трип?

Трип по косе?
Карма 373
4.02.2009
anikolaev
Трип по косе?

Ага.
Карма 702
4.02.2009
kama

У меня вопрос. Вы этот загадочный полузатопленный храм на косе видели? А то я пропилил пешком километров 15 и кроме руин города ничего не увидел. Может не дошел?
Карма 373
4.02.2009
kama
На лодке мне кажется не интересно, всё интересное на берегу.

Дык, лодку ж причалить можно, а коль она с мотором будет, так до акончания косы ж довезет. Чет меня эта идея не отпускает. Причем, есть надежда, что на пальцах с рыбаками возможность будет объясниться, и много они не возьмут за холостой ход по-ихнему, и им хорошо, и нам здорово будем хвалиться, что были на пересечении Бенгальского залива с Индийским океаном, это вам не в Каньякумари в Лакшавдипском море представлять океан.

kama
Гест взяли дорогой, за 600 рупий простенький номер - приехали ночью уставшие, не стали искать другой.

А чистенький хоть? С комарами как там?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях