Сурово и очень красиво!Воздух там наверное не обыкновенный...
Так запрсто лисички бегают..)
Вот бы раз в жизни в таких местах да побывать...
Фото-репортажи › Курилы Уруп |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.07.2010 19.06.2010 14.01.2017 25.11.2010 3.12.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 32, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.151% мистической силы
|