Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › в греции есть все?

29.12.2008
Rikitikitavi
Rikitikitavi

вау!!!! вот цвет моря какой красивый-это наверное летом фоткали?
Карма 257
29.12.2008
Blonde_

В конце августа
29.12.2008
oldarrack
Он то и позволяет не одевать платки.

если это опять камень в мой огород дорогой oldarrak, то напрасно переживаете за мой облико морале-я своими всеми мужьями горжусь, и вобще что такое? как бойфрендов кучи иметь-так все ок, а как муж-так уже и мнения своего нельзя иметь.. но ладно-это не тут :)))
Luna  ж
Карма 2185
29.12.2008
Blonde_
К этому времени вся одежда на Марии истлела, но старец покрыл ее своим плащом.

oldarrack
А вот для тех, кто по три раза "чалился", больше подходит иконописный образ Преподобной Марии Египетской. Он то и позволяет не одевать платки.

Ну если прямо следовать, то голая в плаще само то :)))

Платки, длинные юбки... Я захожу в джинсах, а летом так и в капри. Никто не гонит :))) Но к наличию платков иногда цепляются :) Очевидно, глав дело чтоб было закрыто сверху :) По мне, так это внешнее всё, атрибутика, к душе мало отношения имеет, потому и не существенно...
29.12.2008
Luna
По мне, так это внешнее всё, атрибутика, к душе мало отношения имеет, потому и не существенно...

я сильно не спец, но помню где-то прочла, что платок на голове у православной -это вообще знак ее смирения и признания первенства мужчины (!!!)
Luna  ж
Карма 2185
29.12.2008
Недаром на моей голове они как-то не смотрятся и не держатся :)))
Карма 171
29.12.2008
Blonde_
своими всеми мужьями горжусь, и вобще что такое? как бойфрендов кучи иметь-так все ок, а как муж-так уже и мнения своего нельзя иметь..

Бога ради... имейте сколько хотите. Кстати, на приложенных последних фото просматриваются двое бойфрендов или это один и тот же?

А при наличии бойфрендов Вы достаточно хорошо разбиратесь в стоимости проживания и питания в Сантории. Кто кого возил?

Luna
Недаром на моей голове они как-то не смотрятся и не держатся
Действительно, милая Luna, лучше уж пусть платок не смотрится, чем смирится с мужиками. Да здравствует вечное 8-е марта!
29.12.2008
oldarrack
Кстати, на приложенных последних фото просматриваются двое бойфрендов или это один и тот же?

oldarrack
Кто кого возил?

а это вам домашнее задание-поломайте голову над этими неразрешимыми загадками :))))))))) и я очень польщена-не все так внимательно всматриваются в публикуемые фото :))))))))
Luna  ж
Карма 2185
29.12.2008
oldarrack, платок не держится это важнее, некрасиво и старомодно :))) А таким мужчинкам неплохо разобраться со своими комплексами :) Всегда неполноценен тот, кому требуется смирение и почитание.

oldarrack
Да здравствует вечное 8-е марта!

Глупейший праздник.

Впрочем тема о Греции, не забыли?
29.12.2008
Luna
не забыли?

ну точно-забыли начисто :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге