Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › в греции есть все?

Карма 171
31.12.2008
Luna
Глупейший праздник
... женский.

Luna
мужчинкам неплохо разобраться со своими комплексами
У мужчинок, насколько я знаю, один единственный только им свойственный комплекс неполноценности. Все же остальные - общечеловеческие или исключительно женские (к слову о платочках).
Luna  ж
Карма 2182
31.12.2008
oldarrack, плохо знаете. Мой опыт как психолога по поводу комплексов куда побогаче будет и у мужчин они гораздо более глубокие и сложные, так что не надо. Кто хочет что-то изменить - обращается за помощью. Кто по жизни инфантилен, тому покорности и нужны, потому как всё родом из детства. Карапуз всё никак не поймёт, что уже давно вырос и стучание ножкой по полу желаемых результатов не приносит, отсюда и проблемы. То же и с религиями. Где на первое место ставится атрибутика, там нет и духовной свободы. А где нет свободы, там нет и духовного роста. Поэтому лучшая религия - это единая суть всех религий. Кстати, бахаи к этому подошли довольно близко.

А насчёт праздника, то плох тот мужчина, который вспоминает о женщине только раз в год и по расписанию:)) Тут проблемы уже не только психологические... Мы же ценим спонтанность, а не рутину :)))

Прошу прощения за офф :)

С Наступающим всех настоящих мужчин и прекраснейших женщин! Пусть в Новом году у каждого будет своя Греция, Индия и весь мир! ))))
Карма 171
31.12.2008
Luna
С Наступающим всех настоящих мужчин и прекраснейших женщин!

...
...
...
Luna  ж
Карма 2182
31.12.2008
oldarrack, если это мне, то я счастлива замужем за тем, кто любит не за что-то, а потому что, что взаимно уже порядочно лет :)

С Наступающим! Тепла, любви и взаимопонимания! :)
31.12.2008
ну все, я рада, все друг друга поняли, помирились, и выпили Pетсины или еще лучше-Pиохи Gran Reserva 2004 :))) C Hовым и удачным 2009, дорогие!!!!
Luna  ж
Карма 2182
31.12.2008
И ещё Греции, пожалуйста, добавь! Погреться у синего моря в новогоднюю ночь! :)))
31.12.2008
красотень... (фото из интернета).
Карма 171
31.12.2008
Blonde_
SPECIALLY_FOR_OLDARR.jpg
Спасибочки, оценил ...

Blonde_
еще лучше-Pиохи Gran Reserva 2004
...
...
Luna  ж
Карма 2182
31.12.2008
Какое же всё яркое... Недаром синие и белые шарики вместе и на ёлке великолепны :)
Карма 727
1.01.2009
Blonde_

Необыкновенно красиво,глаз не оторвать...)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики