Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Нежданно-негадано

tat  ж
Карма 717
22.10.2008
ЛУИЗА
Санбенидетто,,помоему так,если ошибаюсь мож кто поправит..)

Сан-Бенедетто :)
Карма 115
22.10.2008
Светик, это просто прелесть! А квартал Феллини меня просто покорил! Как уютно, трогательно, романтично! Какие молодцы итальянцы! Может и у нас когда-нибудь люди научатся так относится к тем, кто прославляет страну и народ своим великим искусством? Очень, кстати, понравилось изображение Джульетты Мазины на стене дома ))) Это одна из моих любимейших актрис.

Свет, конечно, + тебе !
Карма 1708
22.10.2008
svetlana2883

Чем интереснее человек-тем интереснее его путешествие.Классно,Света!)
22.10.2008
anikolaev

Cпасибо,Лёша!
22.10.2008
На земле весь род людской..(часть 1)

Наконец то я привыкла к сиесте..а что ..это даже не плохо,когда гуляешь одна одинешенька по обсолютно пустым переулкам..а за окнами гремят кастрюли..Значит все же не спят,черти))

Но неожиданно из всех щелей начали вылезать люди и ручейками течь в сторону главной площади.

Ну и я за ними..

А на площади играет оркестр!!! Дирижер машет палочкой,а рука в гипсе!

Народ все прибывает..музыка..воздушные шары...

Дама в брилиантовых (настоящих?) серьгах и с престарелым кавалером приносят с собой два раскладных стула и занимают место в "партере"

"Скорая помощь" и люди с символикой "Красного креста"

Что происходит?
22.10.2008
часть 2

"Деньги — ничто, они являются лишь частью эфемерного земного мира "

(Бенедикт XVI)


Это ЛОТОРЕЯ!!!!!

Итальянское помешательство,итальянский антидепрессант!

Кругом кипят страсти..в это втянуты даже дети..

Обьявляют цифру...

Одновременный крик разочарования и ликование..

Всеобщее помешательство.

А оркестр играет...

ООООО.....крик разочарования....

Билеты летят на мостовую...

La commedia è finita.....
Карма 149
22.10.2008
Ну надо же, как интересно))) Светлана, здорово! Даже захотелось побывать в Европе, чего раньше за мной замечено не было. Why not? В Европе тоже есть свое очарование...
22.10.2008
окончание

-Да ну ее,эту лоторею!Пойдем лучше .займемся делом,Бонни.

-Пойдем,Клайд....

пы.сы.На сегодняшний день никто так и не взял джекпот в лоторее SuperEnalotto ,который составляет на сегодня более 95 миллионов евро.

У нас еще есть время сделать шенген..))
Карма 960
22.10.2008
svetlana2883

Какие лица , персонажи! Каждая фотка - маленький театр... Умничка! Расцеловала бы пылко :)) Тот редкий случай когда камера продолжение художника, а не просто аппарат для отщелкивания. Повторюсь, Светка — глаз-алмаз!
22.10.2008
Ника
Ну надо же, как интересно))) Светлана, здорово! Даже захотелось побывать в Европе, чего раньше за мной замечено не было. Why not? В Европе тоже есть свое очарование...

Главное путешествие происходит у нас в голове...мне кажется и на Чукотке можно найти что то,что тебе в кайф..

Юлиана
Расцеловала бы пылко :))

Чё ты думаешь,я откажусь? ))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики