Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Нежданно-негадано

Карма 539
21.10.2008
svetlana2883
Я вступила в Адриатическое Утреннее Сообщество))

какая красота! а в бутылке была карта к острову сокровищ?? :)
Карма 427
21.10.2008
Свет, красиво как!!!

у меня создалось ощущение средневековья...замки, соборы.....

завораживающе!

а фотки Адриатики, это нечто!!!!
21.10.2008
дамоДара
у меня создалось ощущение средневековья...замки, соборы

ну это поверхностно..

На самом деле итальянские города не однозначны..Милан одновременно можно любить и ненавидеть..Я уехала из Милана,надо сказать,с большим облегчением..устала от толп туристов(ха-ха ..сама такая))и с радостью вернулась в провинциальный Римини...но и Римини у меня вызвал противоречивые чувства...

Hikari
а в бутылке была карта к острову сокровищ?? :)

Свой остров сокровищ я нашла ,как это не странно,не в море,в в Римини,в местечке,где жил Великий Федерико Феллини..

но об этом позже..
Карма 427
21.10.2008
svetlana2883
ну это поверхностно..

ну ты ведь не все фото показала нам :)

а из тех, что показала....такой вывод и напросился...узкие улочки, окошки.... :)
hime  ж
Карма 1374
21.10.2008
дамоДара
а фотки Адриатики, это нечто!!!!

Угу, согласна. Теперь понимаю, почему это место так хорошо для снятия стрессов и философических размышлений....
21.10.2008
hime
Угу, согласна. Теперь понимаю, почему это место так хорошо для снятия стрессов и философических размышлений....

Я всегда относилась к воде в больших количествах с опаской))родилась в год кота и это фсе обьясняет)) но Адриатика мне понравилась..и стресс (немалый)я там действительно сняла..

и монетку кинула..как вы думаете зачем?

что бы снова встретиться...

но уточнила..

Я НЕ ПРОТИВ,ЕСЛИ ЭТА ВСТРЕЧА ПРОИЗОЙДЕТ ГДЕ-НИБУДЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ..

(хи-хи...где нет итальянской кухни:)))))
hime  ж
Карма 1374
21.10.2008
svetlana2883
хи-хи...где нет итальянской кухни:))))

:))))) Да, Италия была бы чудесной страной без итальянской кухни, согласна)))))
Карма 539
21.10.2008
hime
Да, Италия была бы чудесной страной без итальянской кухни

ой, ну что вы девчонки, я вот пасту люблю и сама вкуно делаю :) а ризотто!!! тоже между прочим итальянская кухни - а как полезно и вкусно :))
hime  ж
Карма 1374
21.10.2008
Hikari
ой, ну что вы девчонки, я вот пасту люблю и сама вкуно делаю :) а ризотто!!! тоже между прочим итальянская кухни - а как полезно и вкусно :))

Не, ну на вкус и цвет, как говорится... А ты когда-нибудь была в Италии? Когда дней десять подряд у тебя только две альтернативы в меню: паста, или пицца? Пицца, или паста? - взвоешь!! )) А эта их мерзкая манера заливать все тоннами оливкового масла, даже морепродукты - бееее....(( А итальянская пицца? Она там совсем другая, чем у нас. Не пышная нифига - такой тонкий пресный блин из теста для пельменей, жесткий, как подошва, а сверху обильно залитый все тем же маслом - фууууу..... После Италии меня в итальянский ресторан не затащишь под пытками. :)))

Светочка, прости за офф - наболело. )) Но думаю, ты мои чувства разделяешь. )))
21.10.2008
hime
Светочка, прости за офф - наболело. )) Но думаю, ты мои чувства разделяешь. )))

угу...я вот уже два дня размышляю...почему самую вкусную пасту я сьела не в Италии ,а в Индии на Мейн Базаре))) и опять же ..откуда она там взялась))

а итальянская беееее....))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики