Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Индия глазами легенды мировой фотожурналистики Steve McCurry

Карма 1708
10.07.2008
aliminator
то же самое делают огромное количество анонимов

Кустурица как-то рассказал притчу,услышанную им,в свою очередь, от боснийского концептуалиста....Жили в лесу два гениальных художника.И вот,однажды,король,во время охоты ,остановился в доме одного из них.Звали его (хозяна домика) Леонардо да Винчи.
hime  ж
Карма 1374
10.07.2008
aliminator
Да, хорошие фото,но то же самое делают огромное количество анонимов.

Ну прям. Можете показать в нете ссылки на нечто подобное?
Карма 397
10.07.2008
anikolaev
Жили в лесу два гениальных художника.И вот,однажды,король,во время охоты ,остановился в доме одного из них.Звали его (хозяна домика) Леонардо да Винчи.

Классная притча! Ван Гогу не повезло, мимо его хижины случайно никто из сильных мира не проезжал :) .
Карма 397
10.07.2008
hime
Можете показать в нете ссылки на нечто подобное?

Фотографии любителя:

http://vartanyan.net/pic/2008_05_24_bike_show_kiev/

http://vartanyan.net/pic/2008_05_25_den_kieva/page_2.html
hime  ж
Карма 1374
10.07.2008
Fistashka
Фотографии любителя:

Я, конечно, не знаток... но на мой дилетантский взгляд их и сравнивать нельзя, ИМХО.
Карма 397
10.07.2008
hime

Двух художников тоже сравнивать нельзя. У каждого свой почерк, стиль. Поэтому, если в буквальном смысле, то вопрос "Можете показать в нете ссылки на нечто подобное?" - риторический.
Карма 165
10.07.2008
hime
Ну прям. Можете показать в нете ссылки на нечто подобное?

Очень много фотографов делают снимки не хуже,просто о них мало кто знает. к этому можно прибавить удачные снимки простых любителей, оказавшихся в нужный момент с камерой в руке. современные зеркалки начального уровня позволяют делать технически добротные снимки в режиме навел-снял.
hime  ж
Карма 1374
10.07.2008
aliminator
Очень много фотографов делают снимки не хуже,просто о них мало кто знает. к этому можно прибавить удачные снимки простых любителей

Это все голословно до тех пор, пока мы не увидим работы. Я видела немало хороших любительских работ по Индии, но такого уровня, как у этого фотографа - ни разу.
Карма 1708
10.07.2008
Офигенные фотграфии! Спасибо,Светлана!))
Карма 365
10.07.2008
Зацепило.Да, я тоже считаю, что он особенный, у него свой, неповторимый почерк.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях